Anglepoise - Lampe de table Blanc

Anglepoise Lampe de table 90 Mini Mini LED 25x12x40 cm Blanc

Anglepoise - Lampe de table Blanc

Prix total le moins cher
24 - 48h
108,00 €
Livraison à 5,90 €

Lampe de bureau LED 90 Mini Mini LxWxH 25x12x40cm

2-3 jours
117,00 €
Livraison gratuite

Anglepoise 90 Mini Mini Desk Lamp Schreibtischleuchte, Jasmine White

Délai de livraison 40 jours
120,00 €
Livraison à 29,00 €

Anglepoise 90 Mini Mini Lampe de table LED, 33141,

environ 1-3 jours
130,50 €
Livraison à 15,08 €
Anglepoise - Lampe de table Blanc

Offre la moins chère

Lampe de table Anglepoise design Blanc en Métal. Dimensions : Extension max des bras : H 52 cm max. - Bras inférieur : L 18 cm - Bras supérieur : L 17,7 cm - Abat-jour : Ø 9,2 x H 12,7 cm - Base: Ø 12 cm - Câble : L 150 cm. Anglepoise propose désormais une version deux fois plus mini de la célèbre lampe Type 75 ! Déclinée dans des coloris ultra tendances, cette lampe de bureau 90 Mini Mini est à la fois élégante et super pratique grâce à son bras articulé et son diffuseur orientable dans toutes les directions. Spécialement conçue pour s’adapter à tous vos besoins, elle émet une lumière sur mesure, se tourne à 360° et sa taille compacte lui permet d’être déplacée d’un endroit à un autre très facilement. Cette lampe d'architecte avec son design typique des années 30 célèbre l'esprit industriel, avant-gardiste du loft. Elle est parfaite comme lampe de chevet ou de bureau dans un bureau ou une chambre d'enfant ! La lampe 90 Mini Mini s’alimente via un câble USB (fourni).Un adaptateur secte
108,00 €
24 - 48h
Madeindesign.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Anglepoise Lampe de table Original 1227 – Métal, Chrome brillant, E27
260,00 €
Comparer 5 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
Anglepoise - Lampe de table Type 75 Paul Smith Édition 4 Multicolore
266,00 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
Anglepoise - Lampe de table Bleu
90,62 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Anglepoise - Lampe de table Vert
90,62 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Original 1227 Desk lamp tableleuchte Anglepoise Bright chrome - 5019644308958
273,70 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite