Appolia moule à tarte céramique bleu

Peugeot Moule à tarte Appolia céramique Bleu 30 cm

Peugeot - Moule à Tarte en céramique 30 cm - Garanti 10 - Fabrication Française - Coloris Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Appolia moule à tarte céramique bleu

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à 5,95 €

Appolia Moule à tarte céramique bleu profond diamètre 30 cm - 12"

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot - Moule à Tarte en céramique 30 cm - Garanti 10 - Fabrication Française - Coloris Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,72 €
Livraison gratuite

Appolia Moule à tarte céramique bleu profond diamètre 30 cm - 12" Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
44,76 €
Livraison à 3,99 €

Peugeot - Moule à Tarte en céramique 30 cm - Garanti 10 - Fabrication Française - Coloris Bleu

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
53,39 €
Livraison gratuite

Peugeot Moule à tarte Appolia Moule à tarte Céramique Bleu 30 cm 60374

8 jours ouvrables
56,55 €
Livraison à 3,99 €

Appolia Moule À Tarte Céramique Bleu Profond Diamètre 30 Cm - 12

Livraison sous 3 a 5 jours
74,80 €
Livraison gratuite
Appolia moule à tarte céramique bleu

Offre la moins chère

Pratique et malin, le moule à tarte céramique Peugeot vous permettra de cuire à cœur vos tartes salées ou sucrées. Sa couleur somptueuse ne passera pas inaperçu une fois sur la table. Avec son fond épais et parfaitement lisse, le moule à tarte Appolia de Peugeot réussit la cuisson de vos recettes maison salées ou sucrées. Rien n'attache au fond du moule, vos tartes sont fondantes, et parfaitement cuites à cœur. Avec ses anses larges et striés, le moule à tarte Appolia est facile à sortir du four et à transporter jusqu'à la table. Dans sa version bleu profond ultra-chic, votre moule à tarte va régaler les yeux et les papilles. Ultra-facile à nettoyer à la main ou au lave-vaisselle, la céramique Peugeot offre une résistance mécanique et thermique hors-pair (-18°C à 250°C).
37,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Peugeot - Moule à Tarte en céramique 30 cm - Garanti 10 - Fabrication Française - Coloris Écru
22,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Moule à pain Appolia 31 cm Rouge
25,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot - Tourtière en céramique 28 cm - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Ardoise
22,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Moule à cake Appolia en céramique avec anses Bleu 31 cm
30,71 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite