APRIETO PIHER E-20 cm.

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,19 €
Livraison à 8,99 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,90 €
Livraison à 6,99 €

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,49 €
Livraison à 8,90 €

Serre-joint à pompe - PIHER - E-20-8,5 - Acier haute résistance - 900 kg de serrage - Tête en fonte nodulaire

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
25,98 €
Livraison gratuite

Serre-joint à pompe capacité 20 cm saillie 8,5 cm piher 03020 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,88 €
Livraison à 3,99 €

2 à 3 jours ouvrés
30,89 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,01 €
Livraison à 7,95 €

Piher serre-joint à pompe

Entre 7 et 9 jours
31,16 €
Livraison à 3,90 €

Serre-joint à pompe - PIHER - E-20-8,5 - Acier haute résistance - 900 kg de serrage - Tête en fonte nodulaire

4 à 6 jours
31,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Produit fabriqué avec des matériaux durables Haute qualité Résistant à l'usage Numéro de modèle : 3020
22,19 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Piher Serre-joint à pompe E – capacité 30 cm – saillie 8,5 cm
25,16 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PIHER APRIETO PIHER MAXI E-40 pour usage pratique et remplacement simple
32,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Piher Serre-joint à pompe E – L. 60 cm, saillie 8,5 cm
33,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Piher Presse rapide crantée PAL 30 x 12 cm – 30630
57,72 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
APRIETO PIHER E-25 cm.
24,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €