APRIETO PIHER E-30 cm.

Piher Serre-joint à pompe E – capacité 30 cm – saillie 8,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,16 €
Livraison gratuite

Piher - Serrer e -30 cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,38 €
Livraison à 8,99 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,05 €
Livraison à 6,99 €

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,76 €
Livraison à 8,90 €

Serre-joint à pompe capacité 30 cm saillie 8,5 cm Piher 03030 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,26 €
Livraison à 3,99 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,94 €
Livraison à 7,95 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,01 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Modèle e Force de soutien jusqu'à 9000n Serre joint a pompe mod e 300x85mm piher Outillage à main etau d'etablis Facile et maniable et très haute force de serrage Chemin de fer 30x8mm Sergent piher, drap inférieur réglable, largeur 30cm
25,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Accessoire de liaison PIHER Quick - 52506
16,92 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Serre-joint Maxipress PIHER M - Tige 18x7mm Saillie 7 cm - L 15 cm - 01615
14,90 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Serre-joint réversible Maxipress F 80cm de Piher
83,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Serre-joint TPAL - PIHER - 3081
48,92 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Piher Serre-joint rapide Maxi Quick – 60 cm – 52694
55,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €