Arcos - A291800 - Prof - Boucher

Arcos Couteau de boucher A291800 Série 2900 – Lame 250 mm Acier inoxydable Manche ergonomique Jaune

Arcos - A291800 - Prof - Boucher

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,23 €
Livraison gratuite

Arcos Couteau de Boucher 250 mm - Lame en Acier Inoxydable. Couteau de Cuisine Professionnel pour Viande. Poisson et Légumes. Manche Ergonomique en Polyoxyméthylène. Série 2900. Jaune

2 à 3 jours ouvrés
24,21 €
Livraison à 3,99 €

Arcos Couteau de Boucher 250 mm - Lame en Acier Inoxydable. Couteau de Cuisine Professionnel pour Viande. Poisson et Légumes. Manche Ergonomique en Polyoxyméthylène. Série 2900. Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,49 €
Livraison à 4,99 €

Arcos Couteau de Boucher 250 mm - Lame en Acier Inoxydable. Couteau de Cuisine Professionnel pour Viande. Poisson et Légumes. Manche Ergonomique en Polyoxyméthylène. Série 2900. Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,89 €
Livraison gratuite

Arcos Couteau de Boucher 250 mm - Lame en Acier Inoxydable. Couteau de Cuisine Professionnel pour Viande. Poisson et Légumes. Manche Ergonomique en Polyoxyméthylène. Série 2900. Jaune

En stock
26,94 €
Livraison à 9,95 €
Arcos - A291800 - Prof - Boucher

Offre la moins chère

Longueur lame (mm) : 250 Acier : AI Nitrum Manche (Finition) : Polypropylène Couleur manche : Jaune Verrouillage : Fixe Matière plastique hygiénique avec une bonne stabilité aux coups, antiglisse et resistant aux hautes températures (120-130°) La couleur du manche identifie le couteau pour différencier les aliments qu¿il coupe, permettant un meilleur contrôle hygiénique et sanitaire pour le consommateur, définie par les normes européennes.
21,23 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Arcos Couteau de chef A241200 Colour Prof – Lame 300 mm Acier Nitrum, Poignée POM Noir
24,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Arcos Support à jambon avec couteau Latina 859011 – 25 cm
72,01 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couteau du chef 21cm inox - Arcos - 225100 - Ópera
51,19 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Arcos couteau de chef 210 mm Kyoto 178300
68,55 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €