Arcos - A243000 - Colour Prof - Désosser

Arcos Couteau de boucher professionnel Colour Prof – Lame inox 150 mm – Manche antidérapant

Arcos - A243000 - Colour Prof - Désosser

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,59 €
Livraison à 9,00 €

Arcos Couteau de Boucher Professionnel - Lame Acier Inoxydable 150 mm - Manche Ergonomique Antidérapant - Idéal pour Viande - Série Colour Prof

En stock
14,95 €
Livraison à 11,95 €

Arcos Couteau de Boucher Professionnel - Lame Acier Inoxydable 150 mm - Manche Ergonomique Antidérapant - Idéal pour Viande - Série Colour Prof

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,12 €
Livraison à 3,99 €

Arcos Couteau de Boucher Professionnel - Lame Acier Inoxydable 150 mm - Manche Ergonomique Antidérapant - Idéal pour Viande - Série Colour Prof

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 13,19 €

Arcos Couteau de Boucher Professionnel - Lame Acier Inoxydable 150 mm - Manche Ergonomique Antidérapant - Idéal pour Viande - Série Colour Prof

En stock
18,59 €
Livraison à 15,04 €

Arcos Couteau de Boucher Professionnel - Lame Acier Inoxydable 150 mm - Manche Ergonomique Antidérapant - Idéal pour Viande - Série Colour Prof

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison gratuite

Arcos Couteau de Boucher Professionnel - Lame Acier Inoxydable 150 mm - Manche Ergonomique Antidérapant - Idéal pour Viande - Série Colour Prof

En stock
22,98 €
Livraison à 9,95 €
Arcos - A243000 - Colour Prof - Désosser

Offre la moins chère

Longueur lame (mm) : 150 Acier : AI Nitrum Couleur lame : Blanche Manche (Finition) : PPG Couleur manche : Gris Profil de lame : Saigner Tranchant : Lisse Verrouillage : Fixe Chaque couteau peut être identifié selon l¿aliment à couper avec les clips de couleur en polypropylène, permettant un meilleur contrôle sanitaire pour les consommateurs, basé sur les normes européennes
10,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Lame 20 cm: Acier inoxydable, tranchant durable pour viandes.
• Design élégant: Manche ergonomique gris, confort optimal.
• Polyvalence: Saigner, trancher, désosser facilement.

Produits similaires

NORDIKA Couteau de cuisine Santoku ARCOS 19 cm
37,71 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
RIVIERA NOIR Couteau SANTOKU ARCOS 14 cm
27,31 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MANHATTAN Couteau de cuisine Santoku ARCOS 19 cm
44,73 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €