Ardes AR5A90 Ventilateur blanc

Ardes Ventilateur de plafond AR5A90 — 3 pales métalliques, 90 cm, 3 vitesses, blanc

Ardes AR5A90 Ventilateur blanc

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
65,68 €
Livraison gratuite

ARDES - AR5A90 Ventilateur de plafond sans Lumière 3 pales - ventilateur de plafond avec pales métalliques - ventilateur 3 vitesses, commande murale et diamètre 90 cm - Ventilateur 100 % Made in Italy

2 à 3 jours ouvrés
71,48 €
Livraison gratuite

ARDES - AR5A90 Ventilateur de plafond sans Lumière 3 pales - ventilateur de plafond avec pales métalliques - ventilateur 3 vitesses, commande murale et diamètre 90 cm - Ventilateur 100 % Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,78 €
Livraison à 21,72 €

ARDES - AR5A90 Ventilateur de plafond sans Lumière 3 pales - ventilateur de plafond avec pales métalliques - ventilateur 3 vitesses, commande murale et diamètre 90 cm - Ventilateur 100 % Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,48 €
Livraison à 15,00 €

ARDES - AR5A90 Ventilateur de plafond sans Lumière 3 pales - ventilateur de plafond avec pales métalliques - ventilateur 3 vitesses, commande murale et diamètre 90 cm - Ventilateur 100 % Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,48 €
Livraison à 15,00 €

Ardes AR5A90 ventilateur Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
91,14 €
Livraison gratuite

ARDES - AR5A90 Ventilateur de plafond sans Lumière 3 pales - ventilateur de plafond avec pales métalliques - ventilateur 3 vitesses, commande murale et diamètre 90 cm - Ventilateur 100 % Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison à 16,64 €

Ardes AR5A90 ventilateur Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
111,16 €
Livraison gratuite

Ardes AR5A90 ventilateur Blanc

3 jours ouvrés
117,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ardes AR5A90 Ventilateur blanc

Offre la moins chère

Découvrez l'élégance et la fonctionnalité du ventilateur de plafond Ardes AR5A90 CLOUD 90, un complément parfait pour votre maison moderne.Le ventilateurArdes AR5A90 est doté de 3 pales robustes qui assurent une circulation d'air efficace et silencieuse. Grâce aux trois vitesses réglables, vous pouvez personnaliser le flux d'air en fonction de vos préférences, créant ainsi un environnement confortable en toute saison.Voici les principales caractéristiques du ventilateur de plafond Ardes:Diamètre du ventilateur : 90 cm3 vitesses réglablesVitesse maximale : 360 tr/minPuissance : 70 WMatériau : métal de haute qualitéLe ventilateur de plafond blanc AR5A90 CLOUD 90 est conçu pour une installation facile et sûre. Sa construction en métal garantit sa durabilité et sa résistance dans le temps, tandis que sa couleur blanche s'intègre harmonieusement à tous les décors. Il est idéal pour rafraîchir les grands espaces tels que les salons, les chambres spacieuses ou les bureaux. Que vous recherchie
65,68 €
6-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ardes ELEVATE D Ventilateur tourelle blanc 81cm 3 vitesses Télécommande tactile
54,38 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ardes Ventilateur de table STEELO AR5ST40G Gris
48,74 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ardes AR5PL92 ventilateur Blanc
138,34 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur - ARDES - FLOOR 40 (AR5A40) - 5 pales - 80 W - 3 vitesses - Noir
61,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite