ARDES - AR5S41PBT Ventilateur sur pied avec télécommande, minuterie et commandes tactiles Silencieux et puissant 5 pales 40 cm Oscillant avec hauteur et inclinaison réglables Ardes 3 vitesses

Ardes Ventilateur de sol AR5S41PBT 40 cm 50 W noir télécommande minuterie

ARDES - AR5S41PBT Ventilateur sur pied avec télécommande, minuterie et commandes tactiles Silencieux et puissant 5 pales 40 cm Oscillant avec hauteur et inclinaison réglables Ardes 3 vitesses

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,96 €
Livraison à 14,49 €

ARDES - AR5S41PBT Ventilateur sur pied avec télécommande, minuterie et commandes tactiles Silencieux et puissant 5 pales 40 cm Oscillant avec hauteur et inclinaison réglables Ardes 3 vitesses

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,98 €
Livraison gratuite

ARDES - AR5S41PBT Ventilateur sur pied avec télécommande, minuterie et commandes tactiles Silencieux et puissant 5 pales 40 cm Oscillant avec hauteur et inclinaison réglables Ardes 3 vitesses

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,00 €
Livraison à 19,32 €

Ardes AR5S41PBT 40cm 50W Ventilateur de sol noir avec télécommande et minuterie

3-5 jours ouvrables
78,98 €
Livraison gratuite

ARDES - AR5S41PBT Ventilateur sur pied avec télécommande, minuterie et commandes tactiles Silencieux et puissant 5 pales 40 cm Oscillant avec hauteur et inclinaison réglables Ardes 3 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 16,74 €

ARDES - AR5S41PBT Ventilateur sur pied avec télécommande, minuterie et commandes tactiles Silencieux et puissant 5 pales 40 cm Oscillant avec hauteur et inclinaison réglables Ardes 3 vitesses

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,87 €
Livraison à 25,49 €

ARDES - AR5S41PBT Ventilateur sur pied avec télécommande, minuterie et commandes tactiles Silencieux et puissant 5 pales 40 cm Oscillant avec hauteur et inclinaison réglables Ardes 3 vitesses

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,00 €
Livraison gratuite

ARDES - AR5S41PBT Ventilateur sur pied avec télécommande, minuterie et commandes tactiles Silencieux et puissant 5 pales 40 cm Oscillant avec hauteur et inclinaison réglables Ardes 3 vitesses

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
91,40 €
Livraison à 36,99 €

ARDES - AR5S41PBT Ventilateur sur pied avec télécommande, minuterie et commandes tactiles Silencieux et puissant 5 pales 40 cm Oscillant avec hauteur et inclinaison réglables Ardes 3 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ARDES - AR5S41PBT Ventilateur sur pied avec télécommande, minuterie et commandes tactiles Silencieux et puissant 5 pales 40 cm Oscillant avec hauteur et inclinaison réglables Ardes 3 vitesses

Offre la moins chère

RAFRAÎCHISSEZ VOTRE PIÈCE - Gardez votre pièce au frais grâce au ventilateur sur pied silencieux. Grâce à sa technologie oscillante, à sa hauteur et à son inclinaison réglable, il distribue l'air froid dans toute la pièce. Ventilateur sur pied Ardes puissant et silencieux au design élégant et moderne avec afficheur à Led et commandes tactiles MODE D’EMPLOI - Le ventilateur sur pied se positionne sur le sol grâce à sa base ronde stable et large. Régler l’inclinaison, l’oscillation et la hauteur désirée (entre 120 et 150 cm) et actionner les 5 pales du ventilateur sur pied avec la télécommande ou en sélectionnant l’une des 3 vitesses disponibles, en alternative programmer la minuterie FACILE À UTILISER - Le ventilateur Ardes est facile et rapide à monter grâce aux instructions vidéo et garantit une grande stabilité grâce à sa grande base d’appui. L'inclinaison, la hauteur et l'oscillation sont faciles à régler et assurent une distribution uniforme de l'air dans toute la maison CARACTÉRISTIQUES - Les 3 vitesses de rotation des pales semi-transparentes, oscillation automatique et inclinaison réglable qui font du ventilateur sur pied Ardes votre allié puissant et silencieux contre la chaleur de l'été.Dimensions : longueur 43cm, profondeur 43cm et hauteur 150cm ARDES - Depuis 60 ans, nous proposons des produits pour votre maison et votre cuisine qui sont fonctionnels, sûrs, faciles à utiliser et capables de répondre à vos besoins quotidiens.
60,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ardes ELEVATE D Ventilateur tourelle blanc 81cm 3 vitesses Télécommande tactile
54,38 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ardes Ventilateur de table STEELO AR5ST40G Gris
48,74 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ardes AR5PL92 ventilateur Blanc
138,34 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur - ARDES - FLOOR 40 (AR5A40) - 5 pales - 80 W - 3 vitesses - Noir
61,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite