Fan Ardes STYLE 41PB

Ardes Ventilateur STYLE 41PB

Fan Ardes STYLE 41PB

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
81,00 €
Livraison gratuite

Ardes ar5s41pb style 41pb Ventilateur sur pied Base ronde 5 pales 40 cm 3 niveaux de vitesse oscillation automatique détails chromés, Total Black, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
105,27 €
Livraison gratuite

ARDES - AR5S41PB Ventilateur sur pied Puissant et silencieux, 5 pales 40 cm, Oscillant avec hauteur et inclinaison réglables Ventilateur sur pied Ardes 3 Vitesses

En stock
109,00 €
Livraison gratuite

ARDES - AR5S41PB Ventilateur sur pied Puissant et silencieux, 5 pales 40 cm, Oscillant avec hauteur et inclinaison réglables Ventilateur sur pied Ardes 3 Vitesses

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,07 €
Livraison gratuite

Ventilateur sur pied Ardes AR5S41PB 40 cm Noir

5 jours ouvrés
113,33 €
Livraison gratuite
Fan Ardes STYLE 41PB

Offre la moins chère

Ventilateur de stand Ardes STYLE 41PB diamètre de l'hélice 40 cm hauteur réglable 102-150 cm hélice haute vitesse à 5 pales gris semi-transparent grille radiale puissance 50 W 3 vitesses base circulaire oscillation automatique finition noire avec détails chromés
81,00 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ardes Ventilateur de sol AR5S41PBT 40 cm 50 W noir télécommande minuterie
78,98 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ardes AR5ST40PNR Ventilateur noir
51,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,00 €
Ardes Ventilateur AR5S41 40 cm 5 pâles oscillant 3 vitesses Noir silencieux
41,91 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ardes AR5T1001 ventilateur Gris
71,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,29 €
Ardes AR5BL1 ventilateur Ventilateur sans lame domestique Blanc
161,06 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite