ARDES - AR5EA50PB Ventilateur sur pied silencieux 5 PALES EASY - Ventilateur Ardes sur pied à large base oscillante, Inclinaison réglable et commande manuelle - ventilateur à tige Ardes 3 vitesses

Ardes Ventilateur sur pied EASY 50PB 50 cm 5 pales 3 vitesses oscillant réglable Noir/Bleu

ARDES - AR5EA50PB Ventilateur sur pied silencieux 5 PALES EASY - Ventilateur Ardes sur pied à large base oscillante, Inclinaison réglable et commande manuelle - ventilateur à tige Ardes 3 vitesses

Prix total le moins cher
Unknown
64,43 €
Livraison gratuite

Ardes EASY 50PB Ventilateur sur pied Noir 50cm 3 Vitesses Oscillant Réglable

6-8 jours ouvrables
82,98 €
Livraison gratuite

ARDES - AR5EA50PB Ventilateur sur pied silencieux 5 PALES EASY - Ventilateur Ardes sur pied à large base oscillante, Inclinaison réglable et commande manuelle - ventilateur à tige Ardes 3 vitesses

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,00 €
Livraison à 21,41 €

ARDES - AR5EA50PB Ventilateur sur pied silencieux 5 PALES EASY - Ventilateur Ardes sur pied à large base oscillante, Inclinaison réglable et commande manuelle - ventilateur à tige Ardes 3 vitesses

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,11 €
Livraison à 14,95 €

ARDES - AR5EA50PB Ventilateur sur pied silencieux 5 PALES EASY - Ventilateur Ardes sur pied à large base oscillante, Inclinaison réglable et commande manuelle - ventilateur à tige Ardes 3 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison à 19,92 €

Ardes ar5ea50pb Easy 50P Ventilateur à pied large base 5 pales 50 cm 3 niveaux de vitesse, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
131,09 €
Livraison gratuite

ARDES - AR5EA50PB Ventilateur sur pied silencieux 5 PALES EASY - Ventilateur Ardes sur pied à large base oscillante, Inclinaison réglable et commande manuelle - ventilateur à tige Ardes 3 vitesses

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
135,82 €
Livraison gratuite

Ardes EASY 50PB ventilateur Noir, Bleu

5 jours ouvrés
141,12 €
Livraison gratuite
ARDES - AR5EA50PB Ventilateur sur pied silencieux 5 PALES EASY - Ventilateur Ardes sur pied à large base oscillante, Inclinaison réglable et commande manuelle - ventilateur à tige Ardes 3 vitesses

Offre la moins chère

RAFRAÎCHISSEZ LA PIÈCE AVEC STYLE - Rafraîchissez la pièce avec le ventilateur à pied ARDES, au design total black et aux pales de couleur turquoise semi-transparente. Avec technologie oscillante et inclinaison réglable pour distribuer l'air froid dans toute la pièce MODE D’UTILISATION - Le ventilateur à tige EASY est solidement positionné au sol grâce à la large base de support ronde. Activez ensuite les 3 pales du ventilateur sur pied à l'aide des commandes manuelles, positionnées dans le col du ventilateur MADE IN ITALY - Comme tous nos produits, ce ventilateur sur pied à 5 pales est également entièrement conçu et assemblé en Italie. Nous sommes une garantie pour le style et la qualité des matériaux à insérer dans votre maison, faites confiance au Made in Italy marqué Ardes ! CARACTÉRISTIQUES ET FONCTIONS - Les dimensions du ventilateur sur pied ARDES sont de 52 cm de large, 46 cm de profondeur et 165 cm de haut ; poids 6,6 kg. Les pales peuvent être actionnées en 3 vitesses. Le ventilateur est extrêmement silencieux : le niveau de puissance sonore est de 60 dB(A) ARDES - Depuis 60 ans, nous proposons des produits pour votre maison et votre cuisine qui sont fonctionnels, sûrs, faciles à utiliser et capables de répondre à vos besoins quotidiens.
64,43 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Ardes ELEVATE D Ventilateur tourelle blanc 81cm 3 vitesses Télécommande tactile
54,38 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ardes Ventilateur de table STEELO AR5ST40G Gris
48,74 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ardes AR5PL92 ventilateur Blanc
138,34 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur - ARDES - FLOOR 40 (AR5A40) - 5 pales - 80 W - 3 vitesses - Noir
61,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite