Armoire de toilette Duravit D-Code, prise type E (FR, BE), 2 portes, champ lumineux LED en haut, 800x700mm, 6 W, DC7106022221000, Couleur: Blanc brillant
Duravit D-Code armoire à glace DC7106022221000 800x700x148, Weiß Hochglanz , avec prise E, éclairage LED
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
742,02 €
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire à glace DC7106022221000 800x700x148, blanc brillant, avec prise E, éclairage LED
10-28 jours ouvrés
745,64 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Miroir LED D-Code 2.0 m SD T E 2 portes, éclairage frontal, 80x70x14,8 cm, blanc brillant Quantité:1
4-6 semaines
1 031,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Sapho Integra - Armoire de toilette avec éclairage LED, 106x70x17 cm, encastrable, alu titane IN105
1 109,48 €
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
neoro n50 Advance | n50T46 Armoire de toilette l : 40 cm, 1 porte, charnières à gauche, avec éclairage, avec réglage de la température de couleur, BN0513MI,
776,58 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Sapho Integra - Armoire de toilette encastrée avec éclairage LED, 96x70 cm, miroir/alu titane IN095
1 013,22 €
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Sapho Integra - Armoire de toilette encastrée avec éclairage LED, 126x70 cm, miroir/alu titane IN125
1 222,73 €
sanitino.fr
Livraison à 145,03 €