Armoire de toilette Duravit D-Code, prise type J (CH, LI), 1 porte avec butée à droite, champ lumineux LED en haut, 651x700mm, 5 W, DC7105R18182000, Couleur: Blanc mat
Duravit D-Code armoire à glace DC7105R18182000 650x700 mm, Weiß Matt , avec éclairage et prise J
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
641,82 €
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire à glace DC7105R18182000 650x700 mm, blanc mat, avec éclairage et prise J
10-28 jours ouvrés
644,95 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Miroir LED D-Code 2.0 m SD T J 65x70x5 cm, éclairage oblique, droite, blanc mat Quantité:1
Prix total le moins cher
4-6 semaines
801,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Sapho Integra - Armoire de toilette avec éclairage LED, 106x70x17 cm, encastrable, alu titane IN105
1 109,48 €
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
neoro n50 Advance | n50T46 Armoire de toilette l : 40 cm, 1 porte, charnières à gauche, avec éclairage, avec réglage de la température de couleur, BN0513MI,
776,58 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Sapho Integra - Armoire de toilette encastrée avec éclairage LED, 96x70 cm, miroir/alu titane IN095
1 013,22 €
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Sapho Integra - Armoire de toilette encastrée avec éclairage LED, 126x70 cm, miroir/alu titane IN125
1 222,73 €
sanitino.fr
Livraison à 145,03 €