Arroseur souple Gardena : arroseur à pulvérisation fine pour arrosage de zones étroites et allongées, longueur 15 m, prêt à être raccordé, raccourcissable ou extensible individuellement (1998-20)

Arroseur souple vert 15M GARDENA 1998-20

Arroseur souple Gardena : arroseur à pulvérisation fine pour arrosage de zones étroites et allongées, longueur 15 m, prêt à être raccordé, raccourcissable ou extensible individuellement (1998-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à 13,50 €

Arroseur souple Gardena : arroseur à pulvérisation fine pour arrosage de zones étroites et allongées, longueur 15 m, prêt à être raccordé, raccourcissable ou extensible individuellement (1998-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,02 €
2.53 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

GARDENA Arroseur souple - Longueur 15m - Taille ajustable, 22.5m max - Connexion OGS® - Réglage facile - Garantie 10 ans (1998-20)

5 à 7 jours
38,02 €
Livraison à 7,60 €

01998-20 01998-20 Arroseur souple 15 m 15 m² (max.)

Se renseigner auprès du vendeur
38,02 €
Livraison à 10,90 €

GARDENA 01998-20 01998-20 Arroseur souple 15 m 15 m² (max.) Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
38,02 €
Livraison à 10,90 €

GARDENA Arroseur souple GARDENA, vert, longueur 15 m Quantité:1

2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €

Arroseur souple Gardena : arroseur à pulvérisation fine pour arrosage de zones étroites et allongées, longueur 15 m, prêt à être raccordé, raccourcissable ou extensible individuellement (1998-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,39 €
Livraison à 9,45 €

Arroseur souple Gardena : arroseur à pulvérisation fine pour arrosage de zones étroites et allongées, longueur 15 m, prêt à être raccordé, raccourcissable ou extensible individuellement (1998-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison à 6,95 €

Arroseur souple Gardena : arroseur à pulvérisation fine pour arrosage de zones étroites et allongées, longueur 15 m, prêt à être raccordé, raccourcissable ou extensible individuellement (1998-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,52 €
Livraison à 5,65 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Arroseur souple Gardena : arroseur à pulvérisation fine pour arrosage de zones étroites et allongées, longueur 15 m, prêt à être raccordé, raccourcissable ou extensible individuellement (1998-20)

Offre la moins chère

Arrosage en douceur : le jet fin arrose doucement les plantes fragiles sans les endommager Arrosage peu encombrant par tuyau flexible : la pulvérisation fine permet d'arroser facilement, confortablement et précisément les massifs, les bordures et les zones étroites dans le jardin Extension flexible : le tuyau pour arroseur Gardena peut être raccourci selon vos besoins en le découpant et en montant les raccords, ou étendu par raccordement - pour un réglage facile et adapté Immédiatement opérationnel : l'arroseur souple est déjà équipé des pièces originales du système Gardena, de sorte que vous n'avez plus qu'à le raccorder à la source d'eau La livraison comprend : 1 arroseur souple Gardena, vert, 15 m Gardena
37,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GARDENA Arroseur souple GARDENA, vert, longueur 7,5 m Quantité:1
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TECHNO Arroseur souple tritube vert - 15 m
16,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Jardibric - Arroseur Souple Microperforé Trifog 7,5m - Irrigation Uniforme et Efficace pour Vos Plantes et Massifs de Jardin
28,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena : Arroseur souple à pulvérisation fine pour arrosage de zones étroites et allongées, longueur 15 m, prêt à être raccordé, raccourcissable ou extensible individuellement (1998-20) (Lot de 2)
74,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tonysa Pulvérisateur d'eau de Jardin, Arroseur Multifonctionnel pour Tuyau de 3/4 Pouces, Arrosage des Plantes et Lavage de Voiture, Vert
20,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite