Gardena Tuyau Regge: pulvérisateur pour irrigation allongée, zones étroites, longueur 7,5 m, prêt pour la connexion, vert, raccourci individuel ou renouvelable (1995-20)

GARDENA Arroseur souple GARDENA, vert, longueur 7,5 m Quantité:1

Gardena Tuyau Regge: pulvérisateur pour irrigation allongée, zones étroites, longueur 7,5 m, prêt pour la connexion, vert, raccourci individuel ou renouvelable (1995-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à 18,49 €

GARDENA Arroseur souple GARDENA, vert, longueur 7,5 m Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Gardena Tuyau Regge: pulvérisateur pour irrigation allongée, zones étroites, longueur 7,5 m, prêt pour la connexion, vert, raccourci individuel ou renouvelable (1995-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,76 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Tuyau Regge: pulvérisateur pour irrigation allongée, zones étroites, longueur 7,5 m, prêt pour la connexion, vert, raccourci individuel ou renouvelable (1995-20)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,71 €
5.16 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

01995-20 01995-20 Arroseur souple 7.5 m 7.5 m² (max.)

Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Tuyau Regge: pulvérisateur pour irrigation allongée, zones étroites, longueur 7,5 m, prêt pour la connexion, vert, raccourci individuel ou renouvelable (1995-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,20 €
Livraison à 21,90 €
Gardena Tuyau Regge: pulvérisateur pour irrigation allongée, zones étroites, longueur 7,5 m, prêt pour la connexion, vert, raccourci individuel ou renouvelable (1995-20)

Offre la moins chère

Irrigation adaptée aux plantes: les pulvérisateurs raffinés retrouvent des plantes sensibles et sensibles sans les avoir enfreintes Irrigation de tuyau de l'espace: Grâce aux pulvérisations fines, les lits, les rabais et les zones étroites dans le jardin peuvent être facilement irrigués, confortables et irrigués Extension flexible: le contrôle du tuyau Gardena peut être personnalisé - Raccourcable en coupant et en montrant des pièces de connexion ou en s'étendant en branchant ensemble (jusqu'à max. 22,5 m) Démarrer immédiatement CLAR: le Gardena Tuy Rengner est déjà équipé de toutes les pièces du système Gardena nécessaires, vous n'avez donc besoin que de la connecter à la source d'eau. Portée de la livraison comprend: 1x Garden Great Green, 7,5 m
30,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Arroseur souple vert 15M GARDENA 1998-20
37,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
Gardena Arroseur souple 995-20, 7,5 m, Orange
30,01 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €
GARDENA 01999-20 Arroseur souple 15 m 15 m² (max.)
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Set de raccordement pour arroseur souple 5316-20
10,83 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
GARDENA 00996-20 00996-20 Arroseur souple 15 m 15 m² (max.) G
36,78 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €