ARTEMIDE lampe de table LAGUNA à LED (Ø 26 cm Bronze - Verre soufflé, aluminium)

Artemide Lampe de table Laguna Ø26 cm Bronze à LED Verre soufflé Aluminium

ARTEMIDE lampe de table LAGUNA à LED (Ø 26 cm Bronze - Verre soufflé, aluminium)

Prix le moins cher
Disponible (4 à 5 jours)
462,29 €
Livraison à 5,90 €

Artemide - Lampe de table Métal

Prix total le moins cher
24 - 48h
463,99 €
Livraison gratuite

Artemide Lampe de table Laguna Ø26 cm Bronze

3-6 jours ouvrables
464,00 €
Livraison à 59,90 €

Artemide Laguna Table Tischleuchte, ⌀ 26cm, bronze

Délai de livraison 28 jours
467,90 €
Livraison à 29,00 €

Laguna 26 Table lampe de table bronze Artemide - 8052993062499

8 semaines
522,00 €
Livraison gratuite
ARTEMIDE lampe de table LAGUNA à LED (Ø 26 cm Bronze - Verre soufflé, aluminium)

Offre la moins chère

Laguna Artemide est une riche collection de lampes en verre qui s’articule en trois dimensions en version lampe de table, lampadaire, plafonnier et suspension. Matériaux : corps en aluminium extrudé, diffuseur en verre soufflé. Le verre souffl é laiteux avec une nuance cristal permet d’obtenir une lumière douce et localisée sur le plan ou sur le mur ainsi qu’une lumière plus performante vers l’espace. Ampoule exclue IP20, LED 1x20W (E27), dimmable.
462,29 €
Disponible (4 à 5 jours)
Myareadesign.com

Produits similaires

Artemide Dioscuri Wall/Ceiling Decken-/Wand-/Fassadenleuchte, ⌀ 25cm, IP65
230,92 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Artemide Lampe de table Patroclo Ø50 cm Verre fumé
1 129,18 €
Comparer 5 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Artemide Lampe de table Laguna Ø37 cm Bronze
658,03 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Artemide Lampe de table Laguna Ø37 cm Laiton
459,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Artemide Lampe de table Dioscuri Ø 42 cm Verre soufflé, polycarbonate, acier Blanc
454,43 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €