Schwabe 61360 Rallonge Électrique Cee H07RnF 5G2,5 5 M 400 V/16 A/5 Broches Noir

AS Schwabe Rallonge électrique 61360 CEE 5 pôles 5 m H07RN-F 5G2,5 16 A 400 V Noir

Schwabe 61360 Rallonge Électrique Cee H07RnF 5G2,5 5 M 400 V/16 A/5 Broches Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,44 €
Livraison gratuite

Schwabe 61360 Rallonge Électrique Cee H07RnF 5G2,5 5 M 400 V/16 A/5 Broches Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,94 €
Livraison à 6,95 €

AS Schwabe 61360 alimentation Rallonge 16 A noir 5.00 m H07RN-F 5G 2,5 mm²

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

AS Schwabe 61360 alimentation Rallonge 16 A noir 5.00 m H07RN-F 5G 2,5 mm² Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,36 €
Livraison à 6,95 €

Schwabe 61360 Rallonge Électrique Cee H07RnF 5G2,5 5 M 400 V/16 A/5 Broches Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite

as-Schwabe Rallonge CEE 5m 400V 16A 5 pôles câble caoutchouc 5G2,5 IP44

5-6 jours ouvrables
64,62 €
12.92 € / m
Livraison à 9,99 €

Schwabe 61360 Rallonge Électrique Cee H07RnF 5G2,5 5 M 400 V/16 A/5 Broches Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,64 €
Livraison gratuite

AS Schwabe 61360 alimentation Rallonge 16 A noir 5.00 m H07RN-F 5G 2,5 mm²

Se renseigner auprès du vendeur
68,84 €
Livraison gratuite
Schwabe 61360 Rallonge Électrique Cee H07RnF 5G2,5 5 M 400 V/16 A/5 Broches Noir

Offre la moins chère

Flexible et efficace : le câble de chantier H07RN-F 5G2,5 de 5 m (400 V/16 A/5 broches/6h/env. 11 kW) offre une alimentation stable pour les applications exigeantes. Fiabilité durable dans n'importe quel environnement : câble résistant à l'huile, aux UV et à l'ozone (-30 °C à +60 °C). Parfait pour les chantiers de construction, l'industrie, l'utilisation polyvalente en extérieur. Connexion sécurisée : équipé d'une prise CEE et d'un raccord avec couvercle à charnière pour une connexion électrique fiable et protégée sur le chantier. Résistant aux intempéries et résistant : protection efficace (IP44) contre les corps étrangers et les projections d'eau pour une sécurité et une durabilité accrues. Qualité et fiabilité allemandes : avec la caractéristique de qualité « Made in Germany », la rallonge de chantier est synonyme de normes et de fiabilité les plus élevées.
49,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

as-Schwabe 51153 as-Schwabe Verlängerungskabel 15,0 m rot
32,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
as - Schwabe as-Schwabe Câble de rallonge CEE 10m 16A IP44, H07RN-F5G2,5, 400V Quantité:1
65,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
as - Schwabe as-Schwabe Rallonge CEE 25m 16A IP44, H07RN-F5G2,5, 400V Quantité:1
114,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
as Schwabe Rallonge électrique [ fiche à contact de protection
111,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
as-Schwabe Prise de distribution triple en caoutchouc plein Rallonge de 10m 3G2,5 jaune IP44
95,95 €
9.60 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €