as - Schwabe Câble de Rallonge Caravane CEE 3 Pôles, 230V / 16A Fiche & Prise CEE Accessoire CampingCar IP44, Capuchon de Protection 5 m Made in Germany Noir I 61370

AS Schwabe Rallonge électrique 61370 - 16 A 5 m noir/bleu

as - Schwabe Câble de Rallonge Caravane CEE 3 Pôles, 230V / 16A Fiche & Prise CEE Accessoire CampingCar IP44, Capuchon de Protection 5 m Made in Germany Noir I 61370

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

as - Schwabe Câble de Rallonge Caravane CEE 3 Pôles, 230V / 16A Fiche & Prise CEE Accessoire CampingCar IP44, Capuchon de Protection 5 m Made in Germany Noir I 61370

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,78 €
Livraison gratuite

AS Schwabe 61370 alimentation Rallonge noir/bleu 5 m G

Se renseigner auprès du vendeur
64,54 €
Livraison gratuite

as-Schwabe Rallonge CEE 5m 230V 16A 3 pôles câble caoutchouc extérieur IP44

7-8 jours ouvrables
67,04 €
279.33 € / m
Livraison gratuite
as - Schwabe Câble de Rallonge Caravane CEE 3 Pôles, 230V / 16A Fiche & Prise CEE Accessoire CampingCar IP44, Capuchon de Protection 5 m Made in Germany Noir I 61370

Offre la moins chère

Câble: Tuyau en caoutchouc de 5 m, câble de type H07RN F 3G2.5 pour une portée optimale - Robuste et résistant aux éclaboussures, utilisation en extérieur - Tous modèles de caravanes et camping-cars Fiche: Raccord 3 pôles certifié pour le camping - Compatibilité maximale pour toutes les connexions CEE courantes, y compris pour les adaptateurs CEE et prise et fiches 2PT+T / Type F Matériau: Le boîtier de la fiche et le raccord sont fabriqués avec un matériau robuste et durable - Convient aux prises standard de 16 Ampères (max. 3500 watts) - Une extension pratique en extérieur Sécurité: nos produits sont conformes aux normes de sécurité en vigueur - Une sécurité supplémentaire est assurée par le clapet de protection Qualité: as - Schwabe convainc depuis plus de 35 ans par la haute qualité de ses produits d'électrotechnique. Notre nom est synonyme de précision, de fiabilité et d'innovation allemande
37,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

as-Schwabe 51153 as-Schwabe Verlängerungskabel 15,0 m rot
32,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
as - Schwabe as-Schwabe Câble de rallonge CEE 10m 16A IP44, H07RN-F5G2,5, 400V Quantité:1
65,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
as - Schwabe as-Schwabe Rallonge CEE 25m 16A IP44, H07RN-F5G2,5, 400V Quantité:1
114,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
AS Schwabe Rallonge CEE 61015 – 16 A H07RN-F 5G2,5 25 m 400 V Noir IP44
113,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
as Schwabe Rallonge électrique [ fiche à contact de protection
111,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite