as - Schwabe as-Schwabe Rallonge CEE 16A, 10m H07RN-F 5G1,5, 400 V Quantité:1

AS Schwabe Rallonge électrique CEE 60366 - 16A 10 m H07RN-F 5G1,5 400 V IP44 Noir

as - Schwabe as-Schwabe Rallonge CEE 16A, 10m H07RN-F 5G1,5, 400 V Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Rallonge électrique CEE - H07RN-F 5G1,5 - IP44 - 10 m

4 à 7 jours
52,50 €
Livraison à 4,95 €

- 60366 - rallonge électrique norme cee - 400 v 16 a - câble noir 10m h07rn-f 5g1,5 - extérieur ip44

Se renseigner auprès du vendeur
55,45 €
Livraison à 3,99 €

as-Schwabe Rallonge CEE 10m 400V 16A courant fort 5G1,5 noir IP44

5 jours ouvrables
56,05 €
5.61 € / m
Livraison à 3,99 €

Schwabe rallonge CEE 16 A pour extérieur - 10 m

Entre 4 et 6 jours
56,84 €
Livraison à 3,90 €

as - Schwabe Câble Rallonge Courant Fort 10 m 400V, 16A Idéal pour Chantiers & Jardins Rallonge Robuste 5 Pôles pour Extérieur IP44 Made in Germany | 60366

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,00 €
Livraison gratuite

as - Schwabe Câble Rallonge Courant Fort 10 m 400V, 16A Idéal pour Chantiers & Jardins Rallonge Robuste 5 Pôles pour Extérieur IP44 Made in Germany | 60366

57,00 €
Livraison gratuite

as - Schwabe Câble Rallonge Courant Fort 10 m 400V, 16A Idéal pour Chantiers & Jardins Rallonge Robuste 5 Pôles pour Extérieur IP44 Made in Germany | 60366

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,29 €
Livraison à 6,95 €

AS Schwabe 60366 alimentation Rallonge 16 A noir 10.00 m H07RN-F 5G 1,5 mm² résistant aux huiles

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
as - Schwabe as-Schwabe Rallonge CEE 16A, 10m H07RN-F 5G1,5, 400 V Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Rallonge de câble CEE Caractéristiques • Rallonge haute tension MENNEKES. \n• Câble lourd en caoutchouc, approuvé pour les chantiers et les exploitations agricoles. \n• Avec fiche CEE de haute qualité et prise CEE de haute qualité. \n• Testé selon IEC 60309, DIN VDE 0282-4. \n• Convient pour les entreprises et les chantiers.
43,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

as-Schwabe 51153 as-Schwabe Verlängerungskabel 15,0 m rot
32,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
as - Schwabe as-Schwabe Câble de rallonge CEE 10m 16A IP44, H07RN-F5G2,5, 400V Quantité:1
65,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
as - Schwabe as-Schwabe Rallonge CEE 25m 16A IP44, H07RN-F5G2,5, 400V Quantité:1
114,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
as Schwabe Rallonge électrique [ fiche à contact de protection
111,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
as-Schwabe Prise de distribution triple en caoutchouc plein Rallonge de 10m 3G2,5 jaune IP44
95,95 €
9.60 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €