as - Schwabe Tuyau à Air Comprimé avec Doublure Textile en Polyester Série 2050 20 m de Tuyau Compresseur 9 x 3 mm en PVC Raccord Rapide et Embout Enfichable Bleu | 12708

AS Schwabe - Tuyau d'air comprimé 12708 20 m 15 bar PVC 9x3 mm Bleu

as - Schwabe Tuyau à Air Comprimé avec Doublure Textile en Polyester Série 2050 20 m de Tuyau Compresseur 9 x 3 mm en PVC Raccord Rapide et Embout Enfichable Bleu | 12708

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,78 €
1.99 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

as - Schwabe Tuyau à Air Comprimé avec Doublure Textile en Polyester Série 2050 20 m de Tuyau Compresseur 9 x 3 mm en PVC Raccord Rapide et Embout Enfichable Bleu | 12708

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,19 €
Livraison gratuite

as - Schwabe Tuyau à Air Comprimé avec Doublure Textile en Polyester Série 2050 20 m de Tuyau Compresseur 9 x 3 mm en PVC Raccord Rapide et Embout Enfichable Bleu | 12708

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
43,40 €
Livraison à 8,99 €

as - Schwabe Tuyau à Air Comprimé avec Doublure Textile en Polyester Série 2050 20 m de Tuyau Compresseur 9 x 3 mm en PVC Raccord Rapide et Embout Enfichable Bleu | 12708

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,52 €
Livraison gratuite

as-Schwabe 12708 as-Schwabe Druckluftschlauch 20,0 m

10 jours ouvrables
55,87 €
Livraison gratuite

Tuyau d'air comprimé 20M PVC 9x3 - SCHWABE - 12708

Se renseigner auprès du vendeur
58,92 €
Livraison à 3,99 €

Tuyau d'air comprimé 20M PVC 9x3 - SCHWABE - 12708 G

Se renseigner auprès du vendeur
59,46 €
Livraison gratuite
as - Schwabe Tuyau à Air Comprimé avec Doublure Textile en Polyester Série 2050 20 m de Tuyau Compresseur 9 x 3 mm en PVC Raccord Rapide et Embout Enfichable Bleu | 12708

Offre la moins chère

Tuyau: Notre tuyau de 20 m en PVC tressé (diamètre intérieur 9 mm, paroi de 3 mm) est durable et flexible grce à sa gaine en plastique – Raccord NW 7,2 max – Pression de service 15 bars Domaine d'application: Raccordement à un compresseur – Raccord et embout étanches même avec pression élevée – Étendez la portée des appareils à air comprimé installés en atelier, garage ou sous-sol Résistance: La doublure textile tressée en polyester de haute qualité à l'intérieur de la rallonge pneumatique permet une bonne résistance à l'usure due aux huiles et à l'essence Utilisation: Grce à son raccord rapide et à son embout enfichable, le cble est rapidement prêt à l'emploi – Il suffit de le brancher au compresseur et de le faire fonctionner– Enroulage facile Qualité: as – Schwabe convainc depuis plus de 35 ans par la haute qualité de ses produits d'électrotechnique. Notre nom est synonyme de précision, de fiabilité et d'innovation allemande
39,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

AS Schwabe 12622 Air hose reel 20 m 15 bar
68,78 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
as - Schwabe 12700 Tuyau pour air comprimé en PVC coupé net 50 m 6 x 3 mm
56,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tuyau d'air comprimé 15M PVC 9x3 - SCHWABE - 12707
31,46 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
AS Schwabe Tuyau air comprimé Série 2050 12705 - 5 m, 15 bar, PVC 9 x 3 mm, bleu
15,99 €
Comparer 10 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €