Aspirateur de piscine automatique pour le nettoyage de la piscine ZX300 INTEX 28005

3,7 (395)
Économisez avec l'occasion -62 %
offres d'occasion à partir de 40,00 €

Aspirateur de piscine automatique pour le nettoyage de la piscine ZX300 INTEX 28005

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
106,30 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur de Piscine - INTEX - ZX 300 - Hydraulique - Automatique - Blanc

4 à 7 jours
116,66 €
Livraison à 9,90 €

INTEX ZX 300 Deluxe Robot aspirateur 28005EX

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Intex Zx300 Deluxe Automatic Pool Cleaner

2 à 3 jours ouvrés
124,82 €
Livraison gratuite

Intex Zx300 Deluxe Automatic Pool Cleaner

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
125,20 €
Livraison à 25,99 €

Intex Zx300 Deluxe Automatic Pool Cleaner

En stock
126,02 €
Livraison gratuite

Intex ZX300 Deluxe

Entre 8 et 10 jours
131,71 €
Livraison gratuite

Aspirateur de piscine universel robot nettoyeur 28005 ZX300

Se renseigner auprès du vendeur
144,62 €
Livraison gratuite

Intex Zx300 Deluxe Automatic Pool Cleaner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,21 €
Livraison à 17,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur de piscine automatique pour le nettoyage de la piscine ZX300 INTEX 28005

Offre la moins chère

ASPIRATEUR AUTOMATIQUE POUR LE NETTOYAGE DES PISCINESUne solution idéale pour maintenir la propretéPour les pompes d'un débit compris entre 5 678 l/h et 13 248 l/hPuissance d'aspiration de 3 182 l/hConvient aux piscines d'un diamètre maximal de 750 cm2 brosses rotativesTuyau de raccordement (6,5 m)Produit de la marque INTEXLA PROPRETÉ QUE VOUS RECHERCHEZLe robot aspirateur automatique pour piscines est la solution idéale pour tous ceux qui souhaitent avoir une piscine propre sans avoir à passer de longues heures àla nettoyer à la main. Cet appareil innovant est capable de se déplacer automatiquement sur le fond et les parois de la piscine,éliminantefficacementles impuretés. POUR LES PISCINES DE JARDINPour fonctionner correctement, l'aspirateur nécessite une pompe de filtration de piscine d'un débit minimum de 5 678 litres par heure. Les brosses rotatives de l'aspirateur éliminent les saletés les plus tenaces, tandis qu'un filtre à mailles fines (0,15 mm) retient les impuretés les plus
106,30 €
6-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

395 Évaluations
5 étoiles
198
4 étoiles
53
3 étoiles
43
2 étoiles
37
1 étoile
64
Amazon.it Kunde

J'ai acheté cet article avec quelques doutes mais j'ai été agréablement surpris. J'ai une Intex 5,75 m x 2,75 m. Comme il est demandé une pompe avec au moins 6000 l/h de débit, j'avais des doutes, mais je voulais un petit robot qui n'ait pas besoin de recharge, donc à fonctionnement mécanique. Ma pi…

via trustami

Amazon.it Kunde

Installé ce matin, le fond de la piscine était très sale : insectes, feuilles, terre entrés avec les pluies de ces derniers jours. J'ai lancé le robot vers 10h et je l'ai retiré vers 14h. Je suis très contente du résultat, il a retiré la majeure partie de la saleté, photo du filtre en pièce jointe. …

via trustami

Amazon.es Kunde

Très content 😀 Fait ce qu'il faut Fonctionne très bien dans ma piscine de dimensions 4x2x1

via trustami

Amazon.com Kunde

Facile à installer et en principe ça devrait bien fonctionner, mais le nôtre a tendance à se coincer sur notre échelle de piscine (un système d'entrée Confer, ce qui signifie qu'il reste dans la piscine). Je remarque régulièrement qu'il reste posé au fond de la piscine à faire tourner ses roues sans…

via trustami