Aspirateur manuel à batterie pour piscine - Kokido - EV25CBX/EU - voltera 25

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
74,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur Piscine Manuel à Batterie Rechargeable Kokido Voltera 25 Dépôt Transparent 2 Filtres sans Tuyau sans Câbles

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur manuel à batterie pour piscine - EV25CBX/EU - Voltera 25 - KOKIDO

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur manuel à batterie pour piscine Kokido EV25CBX/EU G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur manuel à batterie pour piscine EV25CBX/EU

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

Kokido. Nettoyage VOLETTE 25 avec Batterie Rechargeable AU Lithium sans TUYAUS, sans CÂBLES. Réservoir de 0,8 Litre de capacité, Filtre Conique en Acier Inoxydable Facile à Laver. Filtre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur de piscine Kokido Voltera 25

Livraison sous 3 a 5 jours
75,05 €
Livraison gratuite
Aspirateur manuel à batterie pour piscine - Kokido - EV25CBX/EU - voltera 25

Offre la moins chère

Nettoyeur de piscine manuel fonctionnant sur batterie. Le Voltera 25 sera votre allié pour rendre votre piscine propre et hygiénique rapidement et facilement. Il fonctionne avec une batterie rechargeable au lithium avec une autonomie de 40 minutes pour que vous puissiez nettoyer complètement votre piscine. Cet aspirateur de piscine retiendra tous les débris du fond, même les plus petites particules grâce aux deux types de filtres qu'il comprend, un filtre conique en acier inoxydable de 380 microns et un filtre extra fin de 50 microns, tous deux lavables. Son corps transparent vous permet de voir quand il faut le vider de ses débris. Il dispose d'un réservoir à débris de 0,8 litre pour recueillir les feuilles, les insectes et la poussière. Il suffit de fixernettoyeur alimenté par batterie à une perche standard (non incluse) et de commencer à le faire glisser sur le fond sans avoir besoin de raccorder le tuyau d'un épurateur. Il est équipé de roues pour un glissement facile et d'une buse
74,90 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

VEVOR Effeuilleuse Électrique Manuel 37 cm Coupe-bourgeons Lame Acier Inox, Découpe Hydroponique Humide et Sèche avec Plateau, Couvercle Transparent, pour Bourgeons Fleurs Feuilles, Herbes Aromatiques
161,40 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Souffleur à main thermique 27,2 cm³ BG 66-D STIHL 4241-011-1747
348,00 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
Souffleur manuel à batterie WDH-6601. Nouveau
65,00 €
Comparer 2 prix
aktobis.fr
Livraison à 15,90 €
Souffleur à main thermique 27,2cm³ SH 86 C-E avec Ergostart (E) STIHL 4241-011-0933
499,90 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
Souffleur à main thermique 27,2 cm3 BG 86 STIHL 4241-011-1753
419,28 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite