Aspirateur piscine hors-sol Kokido LEKTRA VAC électrique

Prix le moins cher
ROBOT5 (5% de remise avec ce code, valable jusqu'au 31/07/2026)
Livré sous 5j
44,63 €
Livraison à 10,99 €

Aspirateur de piscine à batterie Lektra Vac - Kokido

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
46,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur de piscine et spa à batterie Lektra Vac - Kokido G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur de piscine et spa à batterie Lektra Vac -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur à Batterie Lektra

Prix total le moins cher
Unknown
46,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur à Batterie Lektra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite
Aspirateur piscine hors-sol Kokido LEKTRA VAC électrique

Offre la moins chère

Aspirateur Kokido LEKTRA VACspécialement conçu pour les piscines hors-sol, 100% autonome, fonctionne sans tuyau ni câble électrique. Manche télescopique ergonomique, sac filtrant amovible. Nécessite 8 piles type AA.
44,63 €
Livré sous 5j
RobotPiscine.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Aspirateur piscine hydraulique Gré Professional Vac - Fond et parois
95,20 €
Comparer 7 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu
39,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kokido Telsa 40 Aspirateur de Piscine Puissant Rechargeable
143,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Perche de piscine télescopique de 1 à 4,6 m, poteau de piscine professionnel réglable avec 2 rallonges, bâton de nettoyage en alliage d'aluminium, pour épuisette, brosse, tête d'aspirateur
25,55 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite