Aspirateur piscine - NETSPA - NetSpa Cleaner - Compact et puissant - Autonomie 60 min - Sans fil

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur électrique Sans Fil Cleaner-15 Netspa - Piscine Hors Sol/Spa Gonflable - 1 Batterie Rechargeable NI-MH- Facile

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Netspa - SP-CLEANER-15 - Aspirateur Sans Fil pour Piscine Hors Sol/Spa Gonflable - Aspirateur Électrique avec 8 Batteries Rechargeables pour un Nettoyage Facile et Rapide

Prix total le moins cher
Unknown
79,00 €
Livraison gratuite

Netspa - SP-CLEANER-15 - Aspirateur Sans Fil pour Piscine Hors Sol/Spa Gonflable - Aspirateur Électrique avec 8 Batteries Rechargeables pour un Nettoyage Facile et Rapide

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur piscine et spa NetSpa Cleaner sans fil

ROBOT5 (5% de remise avec ce code, valable jusqu'au 31/07/2026)
Livré sous 48/72h
94,05 €
Livraison à 21,99 €

Aspirateur NetSpa Cleaner pour spa et piscine

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
99,00 €
Livraison à 11,00 €

Netspa - SP-CLEANER-15 - Aspirateur Sans Fil pour Piscine Hors Sol/Spa Gonflable - Aspirateur Électrique avec 8 Batteries Rechargeables pour un Nettoyage Facile et Rapide

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,87 €
Livraison gratuite

Netspa - SP-CLEANER-15 - Aspirateur Sans Fil pour Piscine Hors Sol/Spa Gonflable - Aspirateur Électrique avec 8 Batteries Rechargeables pour un Nettoyage Facile et Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,60 €
Livraison gratuite

Netspa - SP-CLEANER-15 - Aspirateur Sans Fil pour Piscine Hors Sol/Spa Gonflable - Aspirateur Électrique avec 8 Batteries Rechargeables pour un Nettoyage Facile et Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite
Aspirateur piscine - NETSPA - NetSpa Cleaner - Compact et puissant - Autonomie 60 min - Sans fil

Offre la moins chère

L'aspirateur NetSpa Cleaner est l'outil idéal pour nettoyer efficacement votre spa ou piscine. Avec une autonomie de 60 minutes, cet aspirateur sans fil est à la fois compact et puissant, permettant d'éliminer rapidement toutes les impuretés, des feuilles aux petits cailloux. Son filtre retient les salissures, garantissant une eau propre et limpide. Facile à manœuvrer, il ne nécessite pas d'accès électrique, ce qui le rend pratique pour tous types de bassins, y compris les spas gonflables et les piscines hors-sol. Inclus : 1 aspirateur, 1 poignée Soft Grip, 1 chargeur, 1 réceptacle avant, 1 filtre arrière et 8 piles rechargeables NI-MH. Dimensions : 61,5 cm x 10,5 cm. Garantie de 2 ans.
79,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

NetSpa Aspirateur Robot Cleaner Supervac – Sans fil – Batterie Li‑ion – Gris
139,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
NETSPA Kit d'entretien Complet pour Spa, 3 Cartouches de Filtration, 20 Pastilles d'Oxygène Actif, Appui-tête, Porte-gobelet, Bassin Rince-Pieds, Aspirateur
149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite