Robot pour piscine Coyote

PoolStar Robot pour piscine Coyote – Nettoyeur de fond sans fil, Batterie Li-ion rechargeable

Robot pour piscine Coyote

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine - POOLSTAR - Coyote - Nettoyage du fond - Batterie Li-ion

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
199,00 €
Livraison gratuite

N NETSPA, RO-COYOTE2, Robot Aspirateur pour Piscine Coyote, Nettoyeur de Fond avec Un Système sans Fil et Une Batterie Rechargeable Intégrée, Capacité de Filtration de10 m3/h sur Une Surface de 80m2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

N NETSPA, RO-COYOTE2, Robot Aspirateur pour Piscine Coyote, Nettoyeur de Fond avec Un Système sans Fil et Une Batterie Rechargeable Intégrée, Capacité de Filtration de10 m3/h sur Une Surface de 80m2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite
Robot pour piscine Coyote

Offre la moins chère

Batterie Li-ion 6600mAh intégrée Temps de charge 6h (complète) 3-4h (rapide) Vitesse de déplacement de 18m/min sur fond plat Cycle de 100 min et système de détection de batterie faible Changement de sens lors de la rencontre avec un obstacle Capacité de filtration de 10-11m3/h Poignée flottante pour une sortie de l'eau facilitée Dimensions 40 x 36 x 27 cm LE ROBOT DE PISCINE NOUVELLE GÉNÉRATION Autonome et sans fil ROBOT ÉLECTRIQUE AUTONOME POUR LE NETTOYAGE DU FOND DE LA PISCINE FONCTIONNEMENT AUTONOME CHANGEMENT DE SENS lors de la rencontre avec un obstacle GRANDE CAPACITÉ DE FILTRATION de 10-11m3/h POIGNÉE FLOTTANTE pour une sortie de l'eau facilitée
199,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

PoolStar Robot nettoyeur électrique sans fil RED PANTHER pour piscine
265,05 €
Comparer 13 prix
RobotPiscine.com
Livraison à 39,99 €
Steinbach Poolstar Poolrunner Battery+ 061013AV Aspirateur de Sol sans Fil pour piscines jusqu'à 18 m² de Surface au Sol - Jusqu'à 2 Heures d'autonomie - Convient également pour l'eau salée
178,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite