Aspirateur souffleur 3000W UniversalGardenTidy - BOSCH 06008B1001

4,2 (56)
offres d'occasion à partir de 119,90 €

Aspirateur souffleur 3000W UniversalGardenTidy - BOSCH 06008B1001

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
106,40 €
Livraison à 5,90 €

Aspirateur Souffleur Broyeur Bosch - UniversalGardenTidy 3000 - Electrique - 3000 W - 285 km/h - 50 L - Vert

3 à 5 jours
106,80 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Aspirateur de jardin UniversalGardenTidy 3000, Aspirateur/Souffleur de feuilles

5 jours
106,90 €
Livraison à 9,90 €

Aspirateur Souffleur Broyeur universel Garden Tidy 3000 BOSCH - 06008B1001

Prix total le moins cher
24/48h
109,98 €
Livraison gratuite

Souffleur et aspirateur à feuilles Bosch UniversalGardenTidy 3000 1 600 W (06008B1001)

2-4 jours ouvrables
110,53 €
Livraison à 3,23 €

Aspirateur et souffleur Bosch Universal GardenTidy 3000

Livraison sous 3 a 5 jours
112,18 €
Livraison gratuite

Aspirateur Souffleur Broyeur Bosch - UniversalGardenTidy 3000 - Electrique - 3000 W - 285 km/h - 50 L - Vert

5 à 7 jours
112,18 €
Livraison gratuite

Souffleur, Aspirateur électrique Bosch Home and Garden UniversalGardenTidy 3000 06008B1001 G

Se renseigner auprès du vendeur
112,18 €
Livraison gratuite

Bosch Aspirateur/Souffleur/Broyeur de Feuilles - UniversalGardenTidy 3000

2 à 3 jours ouvrés
112,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Aspirateur souffleur 3000W UniversalGardenTidy - BOSCH 06008B1001

Offre la moins chère

Aspirateur souffleur 3000W UniversalGardenTidy - BOSCH 06008B1001 L'aspirateur souffleur BOSCH UniversalGardenTidy 3000W est la solution 3-en-1 idéale pour un entretien de jardin simple, rapide et silencieux. Grâce à la technologie ProSilence, il réduit le niveau sonore jusqu'à 75 %, atteignant seulement 99 dB(A) pour un travail plus confortable. Cet outil de jardin multifonction peut être utilisé comme souffleur, aspirateur et broyeur, offrant une flexibilité maximale pour le nettoyage des feuilles et débris. Le changement de mode se fait sans outil grâce à un mécanisme de desserrage rapide, garantissant un passage fluide entre les fonctions. Le sac de collecte hydrofuge est doté de déflecteurs anti-saletés et d'un système d'attache rapide pour un vidage facile. Léger, compact et bien équilibré, l'UniversalGardenTidy assure une manipulation ergonomique grâce à sa sangle d'épaule rembourrée. Avantages et caractéristiques de l'aspirateur souffleur - BOSCH UniversalGardenTidy 3000W Puiss
106,40 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Souffleuse à feuilles; électrique Yato YT-85182; 3000 W
74,15 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Odkurzacz do liści 3000w vbe300-as-g nac
56,35 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Ryobi RBV3000CESV - souffleur et aspirateur électrique 3000 W pour jardin
98,18 €
Comparer 7 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

56 Évaluations
5 étoiles
30
4 étoiles
19
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
5
Ebay.de Kunde

L'appareil fonctionne très bien. Je l'ai juste nettoyé une fois de plus. Pour l'instant, tout va bien.

via trustami

Amazon.es Kunde

Tout est en ordre. Ça fonctionne parfaitement.

via trustami

Amazon.es Kunde

Grande capacité d'absorption et haute puissance.

via trustami

Amazon.it Kunde

Souffleur Bosch 3000W : puissance redoutable et excellent broyage ğŸ�‚ Les 3000 W se sentent immédiatement : la poussée d'air décolle même les feuilles mouillées du sol. Le passage en mode aspirateur est fluide et la turbine métallique broie le feuillage, réduisant son volume dans le sac de 50 litre…

via trustami