Assortiment d'outils XXL III pour électriciens, 100 pièces, dans un coffret spécial Wiha | 4010995441289

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
1 821,24 €
Livraison à 9,99 €

Trolley de maintenance XXL III - 100 outils WIHA

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 888,02 €
Livraison gratuite

Wiha WIHA Jeu de valises à outils“XXL III electric” 100 pièces, Nombre d'outils : 100 Quantité:1

2-3 semaines
1 904,99 €
Livraison gratuite

Mallette à outils équipée Wiha 44128 pour électricien, pour les artisans, pour professionnels, VDE 104 pièces (L x l x H) 680 x 497 x 336 mm

3 à 5 jours ouvrables
1 935,00 €
Livraison à 10,79 €

WIHA - TROLLEY D'OUTILS XXL III, 100 pcs (44128) G

Se renseigner auprès du vendeur
2 141,09 €
Livraison à 8,00 €

WIHA - TROLLEY D'OUTILS XXL III, 100 pcs (44128)

Se renseigner auprès du vendeur
2 148,99 €
Livraison gratuite

WIHA Electriciens XXL III

Entre 4 et 6 jours
2 253,73 €
Livraison à 3,90 €
Assortiment d'outils XXL III pour électriciens, 100 pièces, dans un coffret spécial Wiha | 4010995441289

Offre la moins chère

Wiha 9300-70103 Set d'outils XXL III electric , 106 piècesVaste assortiment d'outils pour l'électricien dans une mallette à outils pratique et spacieuse.Caractéristiques :L'outil adéquat pour presque chaque application, à portée de main et clairement classéMallette robuste avec suffisamment d'espace de rangementPieds dépliables, peut être utilisé comme marchepied antidérapantDes amortisseurs à gaz maintiennent le couvercle dans différentes positions et empêchent toute fermeture involontaireTournevis avec poignées ergonomiques et transmission de force optimaleLa valise trolley roule dans les escaliers et sur les terrains difficiles grâce à de grandes rouesOutils entièrement isolés pour les travaux sur des pièces sous tension, homologués jusqu'à 1.000 V ACDimensions : 68,3 x 49,6 x 33,5 cmContenu du kit :1x Set d'outils slimVario electric mélangé 32 pcs. y compris sacoche fonctionnelle1x clé à pinces Classic 250 mm1x outil à dénuder automatique jusqu'à 16 mm² sous blister 200 mm1x outil
1 821,24 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Assortiment d'outils XXL III pour électriciens, 100 pièces, dans un coffret spécial Wiha | 4010995441289
1 821,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
GEDOREred Chariot à Outils Meister XXL R21902124 - Assortiment d'outils de 124 pièces dans Un Coffret en Plastique très Robuste avec vérins à gaz
720,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wiha Coffret à outils XXL III, Boîte à outils
585,03 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
PARKSIDE® Assortiment de petites pièces XXL (rondelles)
4,99 €
Voir l'offre
lidl.fr
Livraison à 4,99 €
Boîte de rangement PAFEN - Lot de 3 boîtes modulées XXL - 390 x 577 x 60 mm - Couvercle transparent - Compartiments amovibles
48,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €