Assortiment de lames de scie sauteuse - BOSCH - 10 pièces - Métal et Bois - Acier - Modèles variés

offres d'occasion à partir de 15,90 €

Bosch Accessories 10 pièces Jeu de lames de scie sauteuse Basic for Wood and Metal (bois et métal, accessoires pour scie sauteuse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,45 €
Livraison à 3,99 €

Assortiment de lames de scie sauteuse - BOSCH - 10 pièces - Métal et Bois - Acier - Modèles variés

Prix le moins cher
1 à 2 jours
8,45 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH Cassette 10 lames de scie sauteuse Basic for Metal and Wood 260701063

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,65 €
Livraison à 12,90 €

Blister 10 Lames Sauteuse X-PRO Assortiment 6 BOIS + 4 METAL - 2607010630

24/48h
9,37 €
Livraison à 4,90 €

Blister 10 Lames Sauteuse X-PRO Assortiment 6 BOIS + 4 METAL - 2607010630

Livraison sous 3 a 5 jours
9,56 €
Livraison à 4,90 €

Assortiment de lames de scie sauteuse - BOSCH - 10 pièces - Métal et Bois - Acier - Modèles variés

5 à 7 jours
9,56 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie Bosch Accessories 2607010630 1 set G

Se renseigner auprès du vendeur
9,56 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Jeu de lames de scie sauteuse Bosch Basic pour le bois et le métal 10 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie Bosch Accessories 2607010630 1 set

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Assortiment de lames de scie sauteuse - BOSCH - 10 pièces - Métal et Bois - Acier - Modèles variés

Offre la moins chère

Découvrez l'assortiment de lames de scie sauteuse Basic de BOSCH, comprenant 10 pièces adaptées pour le métal et le bois. Ce set inclut des lames T 119 BO, T 119 B, T 111 C, T 218 A, T 118 G, T 118 A et T 118 B, toutes en acier pour une performance optimale.
8,45 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

MAFELL Lot de 9 lames pour scie sauteuse CUnex W1, W2, W5, W7 et W8 - 093866
90,91 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Coffret de lames scie sauteuse BOSCH GST 150 BCE - 30 pièces bois et métal - 2607010903
22,07 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Assortiment de 3 lames de scie circulaire KSB-SORT/3 W 160x2,2 FESTOOL
139,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €