Chauffe-eau électrique blinde vertical mural compact - ATLANTIC - 02122

Atlantic Bicycle - Chauffe-eau électrique - Chaufféo 021225 - blindé vertical mural compact 100 L

Chauffe-eau électrique blinde vertical mural compact - ATLANTIC - 02122

Prix le moins cher
5 à 15 jours
242,16 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe eau électrique vertical mural compact CHAUFFEO 100L ATLANTIC 021225 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
247,00 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique vertical mural compact CHAUFFEO 100 L ATLANTIC 021225

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,98 €
Livraison à 19,99 €

Chauffe-eau électrique vertical mural compact CHAUFFEO 100L - ATLANTIC - 021225

6 à 8 jours
259,06 €
Livraison à 19,99 €

Chauffe-eau électrique Chaufféo blindé vertical mural compact Atlantic - 100L - 1200W - 780x585x567mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,19 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique Chaufféo blindé vertical mural compact Atlantic - 100L - 1200W - 780x585x567mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
345,65 €
Livraison à 8,90 €

Chauffe eau électrique vertical mural compact CHAUFFEO 100L 021225

Se renseigner auprès du vendeur
346,00 €
Livraison gratuite

Atlantic CHAUFFEO 100L

Entre 4 et 5 jours
388,26 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau blindé compact - pose murale verticale - 100 litres Chaufféo ATLANTIC

Livraison sous 3 a 5 jours
393,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chauffe-eau électrique blinde vertical mural compact - ATLANTIC - 02122

Offre la moins chère

Le chauffe-eau électrique Chaufféo blindé vertical mural compact 100L 021225 de Atlantic est spécialement conçu pour répondre aux besoins d'environ 2 personnes. Compact et pratique, il s'installe facilement sur un mur en position verticale, grâce à ses dimensions optimisées de 770 x 567 mm (H x Ø) et une profondeur de 585 mm. Doté d'une puissance nominale de 1,2 kW, ce chauffe-eau utilise une résistance thermo-plongeur, assurant un chauffage efficace de l'eau jusqu'à 65 °C. Son volume de 100 L permet un temps de chauffe d'environ 5 h 28 min, idéal pour un usage quotidien. Le raccordement hydraulique se fait en 3/4'', avec une tension de raccordement de 220-240 V et une protection de classe IP25. Ce modèle dispose d'un circuit heures pleines/creuses, permettant de réaliser des économies d'énergie et est classé en classe énergétique C. Son profil de soutirage de type L assure une distribution efficace de l'eau chaude. L'entretien est simple : la vidange du chauffe-eau est nécessaire lors
242,16 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Chauffe-eau électrique Linéo compact multiposition connecté blanc 100L - ATLANTIC - 157216
548,93 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Atlantic Chauffe-eau électrique Linéo 157214 carré vertical mural connecté 120 L
553,50 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau électrique Linéo vertical mural carré blanc - ATLANTIC - 15721
597,54 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Atlantic Chauffe-eau électrique Linéo plat connecté vertical mural blanc 100L
510,72 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-Eau Électrique Atlantic sur évier Petites capacités 15 L 325216
110,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr