Chauffe-eau électrique Linéo plat multiposition connecté blanc 65L - ATLANTIS - 157207

Atlantic Chauffe-eau électrique Linéo connecté plat multiposition mural 65 L 157207

Chauffe-eau électrique Linéo plat multiposition connecté blanc 65L - ATLANTIS - 157207

Prix le moins cher
5 à 15 jours
438,58 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique Linéo 2 connecté plat multi-position - Atlantic - 65L - Mono - Classe énergétique Sanitaire : B Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
447,35 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique connecté LINEO multipositions 65L - ATLANTIC - 157207

32 à 37 jours
447,35 €
Livraison à 49,90 €

ATLANTIC Chauffe-eau plat multiposition LINEO connecté blanc - 65L

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
485,00 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique connecté LINEO multipositions 65 L ATLANTIC 157207

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,00 €
Livraison à 19,99 €

Chauffe-eau électrique connecté LINEO multipositions 65L - ATLANTIC - 157207

6 à 8 jours
497,88 €
Livraison à 19,99 €

Chauffe-eau électrique Plat Multiposition mural Linéo connecté 65L - ATLANTIC 157207

2 à 5 jours
499,12 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique carré - multiposition Linéo 2 Blanc 65L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
537,72 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique carré - multiposition Linéo 2 Blanc 65L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
538,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chauffe-eau électrique Linéo plat multiposition connecté blanc 65L - ATLANTIS - 157207

Offre la moins chère

PLUS DE PERFORMANCE Chauffe-eau électrique à semi-accumulation connecté et pilotable à distance. Linéo connecté s'adapte au besoin et enclenche de nouvelles chauffes dans la journée si nécessaire De l'eau chaude jusqu'à 5 personnes Une résistance stéatite protégée par un fourreau pour un entartage limité Branchement électrique permanent 24h/24h obligatoire Compatible avec des baignoires de volume d'eau chaude jusqu'à 140L pour un 100L, 120L ou 150L en installation verticale murale PLUS DE SERVICES Garantie cuve 5 ans Garantie pièces 2 ans Garantie express pièces SAV 5/7 en France Indemnité dépannage 150 € (si vidange) PLUS DE FACILITÉ DE POSE Système de fixation simple et rapide permettant d'installer le chauffe-eau dans un espace réduit Fourni avec 2 raccords diélectriques bi-métalliques tournants 1/2” pour les modèles plats, 3/4” pour modèles carrés Meilleure intégration grâce au cache-piquages Bac de récupération pour une protection optimale contre les dégâts des eaux Entraxe horizo
438,58 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Chauffe-eau électrique Linéo compact multiposition connecté blanc 100L - ATLANTIC - 157216
548,93 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau électrique Linéo compact vertical mural connecté blanc 100L - ATLANTIC - 157213
510,72 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Atlantic Chauffe-eau électrique Linéo 157214 carré vertical mural connecté 120 L
553,50 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-Eau Électrique Atlantic sur évier Petites capacités 15 L 325216
110,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Chauffe-eau électrique Linéo plat multiposition connecté blanc 80L - ATLANTIC - 157209
470,51 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €