Extracteur continue d'air Curv Confort 100 - ATLANTIC 123235

Atlantic Bicycle Extracteur d'air continu Curv Confort 100 123235 – 30 m³/h – 18 dB – Blanc

Extracteur continue d'air Curv Confort 100 - ATLANTIC 123235

Prix le moins cher
24H à 48H
119,00 €
Livraison à 6,98 €

extracteur - atlantic curv confort 100 - atlantic 123235

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,61 €
Livraison à 10,00 €

Extracteur individuel continu 1 allure Curv Confort D100 - - 123235

Se renseigner auprès du vendeur
124,18 €
Livraison à 3,99 €

Atlantic extracteur curv confort 100

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
124,90 €
Livraison gratuite

extracteur - atlantic curv confort 100 - atlantic 123235

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,92 €
Livraison gratuite

Extracteur Permanent Curv Confort 100 - 1w - 30m³/h - 18db(a) - Blanc

6 jours ouvrables
127,70 €
Livraison à 3,99 €

Extracteur individuel continu 1 allure Curv Confort D100 - ATLANTIC - 123235 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
129,74 €
Livraison à 3,99 €

ATLANTIC Curv Confort 100

Entre 5 et 7 jours
131,22 €
Livraison à 3,90 €

extracteur - atlantic curv confort 100 - atlantic 123235

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,45 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Extracteur continue d'air Curv Confort 100 - ATLANTIC 123235

Offre la moins chère

Extracteur continue d'air Curv Confort 100 : Profitez d'un renouvellement d'air constant en toute discrétion. Utilisation : Salle de bain ou WC. Installation : Conduits courts (<1,5m). Confort acoustique : 18dB (A). Finition : Blanc. Garantie 2 ans. Atlantic, c’est un fabricant français de systèmes de chauffage, de production d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de VMC depuis plus de 50 ans.
119,00 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Extracteur d'air Curv Flash 100 I - Atlantic 123242
82,14 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Extracteur permanent Curv Confort 100 HY - ATLANTIC 123237
143,00 €
Comparer 13 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Extracteur continue d'air Curv Confort 120 I - ATLANTIC 123238
120,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Atlantic Bicycle Extracteur d'air Curv Genius 100 IH - hygrovariable Ø100 Blanc 123239
165,82 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Extracteur d'air Curv Genius 120 I - Atlantic 123241
181,86 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite