Extracteur d'air intelligent hygrovariable Curv Genius 100 iH - Ø100 - Blanc - ATLANTIC - 123239

Atlantic Bicycle Extracteur d'air Curv Genius 100 IH - hygrovariable Ø100 Blanc 123239

Extracteur d'air intelligent hygrovariable Curv Genius 100 iH - Ø100 - Blanc - ATLANTIC - 123239

Prix total le moins cher
24/48h
165,82 €
Livraison gratuite

extracteur curv genius 100 ih

5 à 7 jours
169,14 €
Livraison gratuite

Curv genius 100 ih extracteur individuel continu intelligent hygro diamètre 100 G

Se renseigner auprès du vendeur
169,14 €
Livraison gratuite

Extracteur d'air intelligent hygro CURV GENIUS 100 IH. ATLANTIC Ø100-123239

Unknown
169,14 €
Livraison gratuite

Extracteur Curv Genius 100 Ih

3-5 jours ouvrables
174,00 €
Livraison gratuite

Extracteur d'air intelligent hygro CURV GENIUS 100 IH. ATLANTIC Ø100-123239

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Curv 100 ih extracteur individuel continu intelligent hygro diamètre 100

Se renseigner auprès du vendeur
190,02 €
Livraison gratuite

Atlantic Curv Genius 100

Entre 9 et 11 jours
191,17 €
Livraison gratuite

Extracteur d'air intelligent hygro CURV GENIUS 100 IH. ATLANTIC Ø100-123239

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,82 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Extracteur d'air intelligent hygrovariable Curv Genius 100 iH - Ø100 - Blanc - ATLANTIC - 123239

Offre la moins chère

Description de l'extracteur individuel : Extraction individuelle Ventilateur à fonctionnement continu Moteur ultra basse consommation à débits constants. Capteur de débit/pression intégré Domaine d'application : Pour salle de bains et pièces humides Habitat et petits locaux tertiaires Installation : Rejet direct ou sur conduit long (maximum 10 m). Montage mural ou plafond. Paramétrage et visualisation des débits sur écran. Niveau à bulle intégré Extracteur aérateur permanent et intelligent : Doté d'un capteur d'humidité intelligent qui réagit uniquement aux variations brusques d'humidité Evite les déclenchements intempestifs 2 vitesses : mode hygiène (20 m3/h) : fonctionnement continu. mode boost (50 à 135 m3/h) : mise en route automatique lorsque le taux d’humidité de la pièce varie Simplicité d'utilisation Réglage et contrôle facilités grâce à l’écran Mode boost avec témoin lumineux Equipement sobre et discret Design sobre et discret Face extra plate Silencieux
165,82 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Extracteur d'air Curv Flash 100 I - Atlantic 123242
82,14 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Extracteur permanent Curv Confort 100 HY - ATLANTIC 123237
143,00 €
Comparer 13 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Extracteur continue d'air Curv Confort 120 I - ATLANTIC 123238
120,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Atlantic Bicycle Extracteur d'air continu Curv Confort 100 123235 – 30 m³/h – 18 dB – Blanc
119,00 €
Comparer 11 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Extracteur d'air Curv Genius 120 I - Atlantic 123241
181,86 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite