Chauffe-eau électrique blinde vertical mural compact - ATLANTIC - 02122

Atlantic Chauffe-eau électrique Chaufféo blindé vertical mural compact 150 L 021226

Chauffe-eau électrique blinde vertical mural compact - ATLANTIC - 02122

Prix le moins cher
5 à 15 jours
280,62 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique vertical mural compact CHAUFFEO 150 L ATLANTIC 021226

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison à 29,99 €

Chauffe-eau ATLANTIC vertical mural compact blindé CHAUFFEO 150L

6 à 8 jours
327,88 €
Livraison à 29,99 €

Chauffe-eau électrique Chaufféo blindé vertical mural compact Atlantic - 150L - 1600W - 1030x585x567mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,56 €
Livraison gratuite

Chauffe eau électrique vertical mural compact CHAUFFEO 150L ATLANTIC 021226 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
328,56 €
Livraison à 29,99 €

Chauffe eau électrique vertical mural compact CHAUFFEO 150L 021226

Se renseigner auprès du vendeur
389,00 €
Livraison gratuite

Atlantic Chauffe-eau Mural Compact 150L

Entre 7 et 8 jours
457,33 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau ATLANTIC vertical mural compact blindé CHAUFFEO 150L

Livraison sous 3 a 5 jours
463,32 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique Chaufféo blindé vertical mural compact 150L - Atlantic 021226

2 à 5 jours
515,70 €
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique blinde vertical mural compact - ATLANTIC - 02122

Offre la moins chère

Le chauffe-eau électrique Chaufféo blindé vertical mural 150 L 021226 de Atlantic est idéal pour 3 personnes. Compact et pratique, il s'installe facilement sur un mur grâce à son format vertical et ses dimensions 990 x 570 mm (H x Ø), pour un poids de 41 kg. Avec une puissance de 1 600 W, il chauffe l'eau en 6 heures, grâce à sa résistance thermo-plongeur. Il est équipé d'une anode de magnésium pour protéger la cuve, à contrôler tous les 2 ans. Son raccordement hydraulique se fait en 3/4', et il fonctionne sur une tension de 220-240 V monophasé. Ce modèle, classé C en énergie, permet une utilisation efficace pour un foyer moyen, avec une capacité d'eau chaude disponible à 40 °C pour 276 litres. Sa finition blanche et compacte le rend adapté à toutes les installations murales verticales.
280,62 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Chauffe-eau électrique Linéo compact multiposition connecté blanc 100L - ATLANTIC - 157216
548,93 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Atlantic Chauffe-eau électrique Linéo 157214 carré vertical mural connecté 120 L
553,50 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau électrique Linéo vertical mural carré blanc - ATLANTIC - 15721
597,54 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-Eau Électrique Atlantic sur évier Petites capacités 15 L 325216
110,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Atlantic - Chauffe-eau électrique Chaufféo Plus 053017 - Vertical mural 200 L stéatite
378,44 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €