Chauffe-eau électrique Chaufféo Plus stéatite vertical mural 200L - ATLANTIC - 053017

Atlantic - Chauffe-eau électrique Chaufféo Plus 053017 - Vertical mural 200 L stéatite

Chauffe-eau électrique Chaufféo Plus stéatite vertical mural 200L - ATLANTIC - 053017

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
378,44 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe eau électrique CHAUFFEO PLUS vertical mural 200L ATLANTIC 053017 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
386,01 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique CHAUFFEO PLUS vertical mural 200 L ATLANTIC 053017

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison à 39,90 €

Chauffe-eau 200L électrique Chaufféo Plus vertical mural - ATLANTIC - 053017

Livraison sous 3 a 5 jours
419,00 €
Livraison à 39,00 €

Chauffe-eau électrique stéatite Chauffeo+ Atlantic - Vertical mural - 200 l - Diamètre 513 mm - 2200 W

6 à 8 jours
434,88 €
Livraison à 39,90 €

Atlantic - Chauffe-Eau Vertical 200L Chaufféo Plus Stéatite Mono. - ATLCH053017

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
446,83 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique stéatite Chauffeo+ Atlantic - Vertical mural - 200 l - Diamètre 513 mm - 2200 W

7 à 10 jours
447,80 €
Livraison à 4,95 €

Atlantic - Chauffe-Eau Vertical 200L Chaufféo Plus Stéatite Mono. - ATLCH053017

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
452,07 €
Livraison gratuite

Atlantic - Chauffe-Eau Vertical 200L Chaufféo Plus Stéatite Mono. - ATLCH053017

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
452,41 €
Livraison à 23,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chauffe-eau électrique Chaufféo Plus stéatite vertical mural 200L - ATLANTIC - 053017

Offre la moins chère

PLUS DE PERFORMANCE Résistance stéatite protégée par un fourreau pour un entartrage limité Protection par anode magnésium, à contrôler tous les 2 ans Un large choix de modèles pour répondre à tous les types de foyers PLUS DE SERVICES Garantie cuve 5 ans Garantie pièces 2 ans Garantie express pièces SAV 5/7 en France Indemnité dépannage 150 € (si vidange) PLUS DE FACILITÉ DE POSE Facile à installer avec EasyKit sur tous les modèles muraux de 75 à 200L Intégration simplifiée avec EasyManip (en option) pour les muraux à partir de 150L Nouveautés : Capot à vis nouvelle génération permet de guider la pose du capot ainsi que sa fixation. Le passage des outils et l'accessibilité aux piquages rendent l'installation du chauffe-eau plus facile et plus rapide Thermostat mécanique à canne pour un réglage plus précis et plus facile de la température et un raccordement électrique plus sécurisé Le passe-câble intégré permet un branchement propre et sécurisé du chauffe-eau PLUS D'ÉCONOMIES Idéal pour
378,44 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Chauffe-eau électrique Linéo compact multiposition connecté blanc 100L - ATLANTIC - 157216
548,93 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau électrique Linéo compact vertical mural connecté blanc 100L - ATLANTIC - 157213
510,72 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Atlantic Chauffe-eau électrique Linéo 157214 carré vertical mural connecté 120 L
553,50 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-Eau Électrique Atlantic sur évier Petites capacités 15 L 325216
110,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Chauffe-eau électrique Linéo plat multiposition connecté blanc 80L - ATLANTIC - 157209
470,51 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €