Extracteur d'air permanent Curv Genius 100 T Atlantic

Atlantic Extracteur d'air Curv Genius 100 T – continu intelligent Tempo, diamètre 100 – 123240

Extracteur d'air permanent Curv Genius 100 T Atlantic

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,79 €
Livraison à 10,00 €

Extracteur d'air permanent Curv Genius 100 T Atlantic

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison gratuite

ATLANTIC Curv Genius 100T

Entre 9 et 11 jours
188,35 €
Livraison gratuite

Extracteur D'air Individuel Continu Intelligent Tempo Diamètre 100- Curv Genius 100 T - Atlantic

6 jours ouvrables
193,25 €
Livraison à 3,99 €

Extracteur d'air Curv Genius 100 T - Atlantic 123240

2 à 5 jours
197,31 €
Livraison à 6,98 €

Extracteur d'air permanent Curv Genius 100 T Atlantic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,27 €
Livraison à 10,50 €

Extracteur d'air permanent Curv Genius 100 T Atlantic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,45 €
Livraison gratuite

Extracteur d'air permanent Curv Genius 100 T Atlantic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,99 €
Livraison à 14,95 €

Extracteur d'air permanent Curv Genius 100 T Atlantic

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
226,67 €
Livraison à 8,90 €
Extracteur d'air permanent Curv Genius 100 T Atlantic

Offre la moins chère

Vous cherchez une ventilation intelligente capable de s’adapter automatiquement à votre installation et à vos besoins ? L’ aérateur Atlantic Curv Genius 100T assure une extraction continue performante avec un débit constant, même en présence de conduits complexes. Grâce à sa régulation intelligente, il ajuste automatiquement sa vitesse pour garantir une efficacité optimale en toute situation. Idéal pour les salles de bains et pièces humides, il combine confort, silence et économies d’énergie avec un fonctionnement ultra basse consommation et un mode boost automatique en cas de besoin. Ventilation intelligente avec a
165,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Extracteur d'air Curv Flash 100 I - Atlantic 123242
82,14 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Extracteur continue d'air Curv Confort 120 I - ATLANTIC 123238
120,53 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Extracteur permanent Curv Confort 100 HY - ATLANTIC 123237
143,00 €
Comparer 12 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Atlantic Bicycle Extracteur d'air Curv Genius 100 IH - hygrovariable Ø100 Blanc 123239
165,82 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite