Radiateur Atlantic ONIRIS 1000W Pilotage Intelligent Connecté Vertical - 518810

Atlantic Radiateur ONIRIS 1000 W Pilotage intelligent connecté Vertical Blanc 518810

Radiateur Atlantic ONIRIS 1000W Pilotage Intelligent Connecté Vertical - 518810

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
568,97 €
Livraison gratuite

ONIRIS Intelligent Connecté blanc Vertical

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
577,59 €
Livraison gratuite

Radiateur Oniris connecté - Vertical - 1000W - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
627,92 €
Livraison à 6,00 €
Radiateur Atlantic ONIRIS 1000W Pilotage Intelligent Connecté Vertical - 518810

Offre la moins chère

Radiateur Atlantic ONIRIS Vertical: chaleur douce immédiate ! 47cm de largeur: pour une intégration parfaite dans votre intérieur ! Chaleur immédiate: sa façade chauffante monte à 40°C en 5 minutes. Double corps de chauffe . Le pilotage Intelligent s'adapte à votre rythme : il mémorise votre rythme de vie & anticipe sa mise en chauffe. Jusqu’à 45 % d’économies sur votre facture de chauffage grâce au PILOTAGE INTELLIGENT (par rapport à un convecteur de 1ère génération). Radiateur electrique 1000W / Hauteur 112 cm / Largeur 47 cm / Épaisseur installé 14.9 cm. Radiateur electrique ONIRIS Vertical disponible en puissance 1000W, 1500W et 2000W ainsi qu'en version Horizontale (de 750W à 2000W).
568,97 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur Atlantic ONIRIS 1500W Pilotage Intelligent Connecté Horizontal - 503915
576,00 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur Atlantic ONIRIS 750W Pilotage Intelligent Connecté Horizontal - 503907
429,00 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur Atlantic ONIRIS 1500W Pilotage Intelligent Connecté PLINTHE - 602115
725,86 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Bicycle Radiateur ONIRIS 1500W Pilotage intelligent connecté vertical – 518815
708,00 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite