Fauteuil ""Evan"" velours bleu canard - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera – Fauteuil Evan – Velours bleu canard

Fauteuil ""Evan"" velours bleu canard - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
78,01 €
Livraison gratuite

Atmosphera Fauteuil moderne - Bleu canard

Entre 10 et 12 jours
108,99 €
Livraison à 29,99 €

Atmosphera - Fauteuil Evan Bleu Canard en Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,77 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Fauteuil Evan Bleu Canard en Velours

En stock
112,78 €
Livraison gratuite
Fauteuil ""Evan"" velours bleu canard - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

CONFORT OPTIMAL : Profitez d'une assise moelleuse et d'un soutien agréable grâce à son rembourrage en mousse haute densité (24 kg/m³) et à son revêtement doux en velours, parfait pour la détente. - DESIGN RÉTRO : Ses formes rondes généreuses associées à des pieds fins en fer créent une silhouette élégante qui apporte une touche de caractère unique à votre salon ou votre chambre. - STRUCTURE SOLIDE ET DURABLE : Conçu avec une armature en fer et des panneaux de bois, ce fauteuil vous assure une excellente robustesse et une grande stabilité pour un usage quotidien. - FORMAT COMPACT ET POLYVALENT : Avec ses dimensions de L 76 x P 67 x H 73 cm, il se place facilement pour créer un coin lecture cosy sans encombrer l'espace. - ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR® : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
78,01 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Chaise d'enfant en bois STAR, marron
29,45 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera – Fauteuil pour enfant – Rouge
50,49 €
Comparer 7 prix
Kidinn FR
Livraison à 3,99 €
Fauteuil pour enfant avec revêtement type ours en peluche et structure en bois de pin, hauteur d'assise 28 cm
44,90 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fauteuil pour enfants avec ours en peluche
57,90 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaise bébé CAT, grise
56,90 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite