Atmosphera - Fauteuil Pivotant Harper Gris - L 75 x P 64 x H 87 cm, Rotatif 360°, Assise Confortable - pour Salon, Bureau, Chambre

Atmosphera – Fauteuil pivotant Harper – Gris – Rotatif 360° – L75×P64×H87 cm – Assise confortable

Atmosphera - Fauteuil Pivotant Harper Gris - L 75 x P 64 x H 87 cm, Rotatif 360°, Assise Confortable - pour Salon, Bureau, Chambre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera Fauteuil pivotant Harper - Gris

Entre 10 et 12 jours
161,99 €
Livraison à 29,99 €

Fauteuil bas pivotant Harper gris Atmosphera Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison à 29,99 €

Fauteuil bas pivotant Harper gris

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison à 29,99 €

Fauteuil bas pivotant Harper gris Atmosphera Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison à 29,99 €

Atmosphera - Fauteuil Pivotant Harper Gris - L 75 x P 64 x H 87 cm, Rotatif 360°, Assise Confortable - pour Salon, Bureau, Chambre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,87 €
Livraison gratuite
Atmosphera - Fauteuil Pivotant Harper Gris - L 75 x P 64 x H 87 cm, Rotatif 360°, Assise Confortable - pour Salon, Bureau, Chambre

Offre la moins chère

PIVOTANT À 360° : Profitez d'une liberté de mouvement totale grâce à son système rotatif, idéal pour orienter facilement votre assise dans un salon ou un bureau. CONFORT MOELLEUX : Son assise matelassée généreusement garnie de mousse (24 kg/m³) vous offre un accueil doux et confortable pour des moments de détente prolongés. STRUCTURE SOLIDE ET STABLE : Reposant sur un piètement en acier noir, ce fauteuil vous assure une excellente stabilité et une durabilité conçue pour le quotidien. STYLE RÉTRO ÉLÉGANT : Avec ses dimensions L 74,5 x P 64 x H 87 cm et son design d'inspiration vintage, il s'intègre avec caractère dans votre décoration intérieure. ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
139,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chaise d'enfant en bois STAR, marron
29,45 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera – Fauteuil pour enfant – Rouge
50,49 €
Comparer 7 prix
Kidinn FR
Livraison à 3,99 €
Fauteuil pour enfant avec revêtement type ours en peluche et structure en bois de pin, hauteur d'assise 28 cm
44,90 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fauteuil pour enfants avec ours en peluche
57,90 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera – Fauteuil Evan – Velours bleu canard
78,01 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite