Fauteuil ""Marlo"" velours vert kaki - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera – Fauteuil Marlo – Velours matelassé, pieds en acier, vert kaki L56×P56×H76 cm

Fauteuil ""Marlo"" velours vert kaki - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix le moins cher
7 à 10 jours
93,00 €
Livraison à 10,00 €

Atmosphera - Fauteuil Marlo Vert Kaki - L 56 x P 56 x H 76 cm - Velours Matelassé, Pieds en Acier - pour Salon, Bureau, Chambre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,09 €
Livraison gratuite

Fauteuil ""Marlo"" velours vert kaki - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
97,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Fauteuil Marlo Vert Kaki - L 56 x P 56 x H 76 cm - Velours Matelassé, Pieds en Acier - pour Salon, Bureau, Chambre

En stock
107,71 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Fauteuil Marlo Vert Kaki - L 56 x P 56 x H 76 cm - Velours Matelassé, Pieds en Acier - pour Salon, Bureau, Chambre

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
138,58 €
Livraison gratuite

Fauteuil séjour Marlo Kaki

Se renseigner auprès du vendeur
208,28 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Fauteuil Marlo Vert Kaki - L 56 x P 56 x H 76 cm - Velours Matelassé, Pieds en Acier - pour Salon, Bureau, Chambre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,28 €
Livraison gratuite
Fauteuil ""Marlo"" velours vert kaki - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

CONFORT ET STYLE VELOURS : Profitez d'une assise enveloppante grâce à son rembourrage dense de 28 kg/m3 et son revêtement doux à l'aspect velours, ajoutant une touche cosy à votre pièce. - FINITION MATELASSÉE RAFFINÉE : Le dossier avec effet matelassé et les pieds fins en acier apportent un design contemporain et une touche d'élégance à votre décoration intérieure. - STRUCTURE ROBUSTE ET STABLE : Conçu avec une assise en panneau de fibres de bois et des pieds en acier, ce fauteuil assure une excellente stabilité et une bonne durabilité au quotidien. - FAUTEUIL D'APPOINT POLYVALENT : Avec ses dimensions de L 56 x P 56 x H 76 cm, il s'intègre facilement dans un salon, une chambre ou un bureau comme siège d'appoint de caractère. - ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR® : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
93,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Chaise d'enfant en bois STAR, marron
29,45 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera – Fauteuil pour enfant – Rouge
50,49 €
Comparer 7 prix
Kidinn FR
Livraison à 3,99 €
Fauteuil pour enfant avec revêtement type ours en peluche et structure en bois de pin, hauteur d'assise 28 cm
44,90 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fauteuil pour enfants avec ours en peluche
57,90 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera – Fauteuil Evan – Velours bleu canard
78,01 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite