Fauteuil ""Visoca"" beige - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera – Fauteuil Visoca – Bois et métal – Beige

Fauteuil ""Visoca"" beige - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
93,55 €
Livraison gratuite

Fauteuil ""Visoca"" beige - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
95,44 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Fauteuil Visoca - Bois et métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Fauteuil Visoca - Bois et métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Fauteuil Visoca - Bois et métal

En stock
126,26 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Fauteuil Visoca - Bois et métal

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
210,11 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Fauteuil Visoca - Bois et métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,96 €
Livraison gratuite

Fauteuil diner Visoca beige

Se renseigner auprès du vendeur
279,96 €
Livraison gratuite
Fauteuil ""Visoca"" beige - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

CONFORT ACCUEILLANT : Profitez d'un moment de détente grâce à son assise et son dossier garnis de mousse et à sa forme enveloppante qui vous assure un excellent maintien. - DESIGN CONTEMPORAIN : Ses lignes épurées, son revêtement en tissu et ses pieds fins en métal apportent une touche de modernité qui s'accorde à tous les styles d'intérieur. - STRUCTURE SOLIDE ET STABLE : Fabriqué avec une structure et des pieds en métal, ce fauteuil vous assure une grande robustesse et une parfaite stabilité pour un usage quotidien durable. - POLYVALENT ET COMPACT : Ses dimensions de L 57 x P 61,5 x H 83 cm lui permettent de trouver aisément sa place dans votre salon, votre chambre ou votre bureau comme siège d'appoint. - ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR® : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
93,55 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Chaise d'enfant en bois STAR, marron
29,45 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera – Fauteuil pour enfant – Rouge
50,49 €
Comparer 7 prix
Kidinn FR
Livraison à 3,99 €
Fauteuil pour enfant avec revêtement type ours en peluche et structure en bois de pin, hauteur d'assise 28 cm
44,90 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fauteuil pour enfants avec ours en peluche
57,90 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera – Fauteuil Evan – Velours bleu canard
78,01 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite