Lampe ""Katel"" métal H28cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera – Lampe à poser Katel – Noire H28 cm

Lampe ""Katel"" métal H28cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
12,99 €
Livraison à 8,99 €

Atmosphera Lampe à poser Katel - Noir

Prix total le moins cher
Entre 3 et 5 jours
12,99 €
Livraison à 8,99 €

Créateur d'intérieur - Lampe à Poser Design "Katel" 28cm Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 8,99 €

Atmosphera Créateur d'intérieur - Lampe à Poser Design "Katel" 28cm Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 8,99 €
Lampe ""Katel"" métal H28cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

Dimensions : D. 14,5 x H. 23 cmLongueur câble : 150 cmAbat-jour : H. 20,2 x D. 13,8 cm - Matière de la base + cheminée + support de lampe : Fer - Matière du support de lampe : PET, PETE - Poly(téréphtalate d'éthylène) - Matière du câble + accessoires : Polychlorure de vinyle - Matière du câble : Cuivre
12,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lampe à poser à oreilles H.31cm métal rose - Atmosphera Créateur d'intérieur
12,09 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Atmosphera Lampe cylindre Cosy – métal et rotin – noir H30 cm
24,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lampe ""Etel"" beige H55cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
55,65 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera Lampe Jily – effet corde – H. 34 cm – Noir
14,87 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,49 €
Atmosphera – Lampe à poser LED Rick 21 cm Noir
13,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €