Atmosphera - Lampe à Poser Sand - Jacinthe d'Eau Tressée Beige - D 19 x H 20,5 cm - Style Bohème - Pour Chevet, Chambre, Salon

Atmosphera Lampe à poser Sand – Jacinthe d'eau tressée beige Ø19 x H20,5 cm, style bohème

Atmosphera - Lampe à Poser Sand - Jacinthe d'Eau Tressée Beige - D 19 x H 20,5 cm - Style Bohème - Pour Chevet, Chambre, Salon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,75 €
Livraison gratuite

Atmosphera Lampe à poser Sand - Beige

Entre 9 et 11 jours
19,99 €
Livraison à 8,99 €

Lampe jacinthe Sand H20

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €

Lampe jacinthe Sand H20 Atmosphera Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €
Atmosphera - Lampe à Poser Sand - Jacinthe d'Eau Tressée Beige - D 19 x H 20,5 cm - Style Bohème - Pour Chevet, Chambre, Salon

Offre la moins chère

ÉCLAIRAGE D'AMBIANCE CHALEUREUX : La structure ajourée en jacinthe d'eau tressée diffuse une lumière douce, créant une atmosphère apaisante idéale pour une chambre ou un salon. STYLE BOHÈME AUTHENTIQUE : L'abat-jour en jacinthe d'eau apporte une touche artisanale et un charme unique qui réhausse instantanément le caractère de votre décoration. FORMAT COMPACT IDÉAL : Avec ses dimensions de D 19 x H 20,5 cm, cette lampe s'intègre facilement sur une table de chevet, une console ou une étagère, sans encombrer votre espace. AUCUN MONTAGE REQUIS : Déballez et profitez immédiatement de votre produit.
17,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lampe à poser à oreilles H.31cm métal rose - Atmosphera Créateur d'intérieur
12,09 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Atmosphera Lampe cylindre Cosy – métal et rotin – noir H30 cm
24,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lampe ""Etel"" beige H55cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
55,65 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera Lampe Jily – effet corde – H. 34 cm – Noir
14,87 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,49 €
Atmosphera – Lampe à poser LED Rick 21 cm Noir
13,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €