Atmosphera - Lampe à Poser Cosy Cylindrique - Métal Noir Ajouré et Rotin - D 18 x H 30 cm - Luminaire Pour Salon, Chambre, Bureau

Atmosphera Lampe cylindre Cosy – métal et rotin – noir H30 cm

Atmosphera - Lampe à Poser Cosy Cylindrique - Métal Noir Ajouré et Rotin - D 18 x H 30 cm - Luminaire Pour Salon, Chambre, Bureau

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Lampe cylindre ""Cosy"" rotin métal noir H30cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
27,09 €
Livraison gratuite

Atmosphera Lampe à poser Cosy - Noir & beige

Entre 9 et 11 jours
28,99 €
Livraison à 8,99 €

Atmosphera Créateur d'intérieur - Lampe à Poser Cylindrique Cosy 30cm Noir & Beige Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à 8,99 €

Créateur d'intérieur - Lampe à Poser Cylindrique Cosy 30cm Noir & Beige

Se renseigner auprès du vendeur
33,36 €
Livraison à 3,99 €
Atmosphera - Lampe à Poser Cosy Cylindrique - Métal Noir Ajouré et Rotin - D 18 x H 30 cm - Luminaire Pour Salon, Chambre, Bureau

Offre la moins chère

AMBIANCE CHALEUREUSE : L'abat-jour en métal ajouré et rotin tressé diffuse une lumière douce et projette des motifs qui créent une atmosphère accueillante et relaxante. DESIGN BI-MATIÈRE ORIGINAL : L'alliance du métal noir au motif végétal et du rotin tressé apporte une touche de caractère et d'élégance naturelle à votre décoration intérieure. CONCEPTION STABLE ET ROBUSTE : La base et la structure entièrement en fer assurent une excellente stabilité à la lampe sur n'importe quelle surface plane, gage de sa solidité. AUCUN MONTAGE REQUIS : Déballez et profitez immédiatement de votre produit. Ses dimensions compactes D 18 x H 30 cm sont idéales pour l'installer sur un buffet ou une table de chevet. À monter soi-même : Non
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lampe cylindre ""Cosy"" rotin métal noir H30cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
27,09 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lampe cylindre ""Karla"" rotin H56cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
36,01 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera Lampe à poser Tylia – Blanc & naturel H 47 cm, pied céramique, abat-jour rotin
44,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Lampe cylindre ""Elva"" lin beige H27cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
17,95 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera – Lampe à poser Noly céramique beige H44 cm
28,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €