Atmosphera - Lampe filaire Noda noire - métal H41 cm

Atmosphera Lampe filaire Noda – métal, E27 40 W, 40,5 cm – Noir

Atmosphera - Lampe filaire Noda noire - métal H41 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera Lampe à poser Noda - Noir

Entre 3 et 5 jours
39,99 €
Livraison à 8,99 €

Lampe a poser en métal filaire - E27 - 40 W - H. 40,5 cm - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 8,99 €

Lampe a poser en métal filaire - E27 - 40 W - H. 40,5 cm - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
46,49 €
Livraison gratuite
Atmosphera - Lampe filaire Noda noire - métal H41 cm

Offre la moins chère

Dimensions : D. 28,5 x H. 40,5 cm Longueur câble : 180 cm Abat-jour : H. 38 x D. 28,5 cm Base : D. 18 cm Matière de la lampe : Fer Matière de la base : Hêtre Matière du câble : Laiton À monter soi-même : Non
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Atmosphera - Lampe filaire Noda noire - métal H27 cm
32,52 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Suspension filaire Jena métal D26 cm Noir
23,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Atmosphera - Suspension galt doré d34cm
24,09 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Luminaire Suspension En Métal Filaire Noir Et Rotin D 35 Cm
21,15 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Atmosphera - Lampe micro LED Madi - métal filaire - doré - H17 cm
15,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite