Suspension filaire ""Kaore"" métal noir D25cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera Suspension filaire Kaore 3 abat-jours métal noir

Suspension filaire ""Kaore"" métal noir D25cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
33,64 €
Livraison gratuite

Suspension filaire à 3 abat-jours en métal Kaore - Noir

Entre 3 et 5 jours
34,99 €
Livraison à 8,99 €

Suspension x3 métal filaire Kaore Atmosphera Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 8,99 €

Atmosphera - Suspension filaire Kaore noire - métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,31 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Suspension filaire Kaore noire - métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,32 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Suspension filaire Kaore noire - métal

En stock
38,99 €
Livraison gratuite

Suspension x3 métal filaire Kaore

Se renseigner auprès du vendeur
39,89 €
Livraison à 3,99 €

Atmosphera - Suspension filaire Kaore noire - métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,96 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Suspension filaire Kaore noire - métal

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Suspension filaire ""Kaore"" métal noir D25cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

ÉCLAIRAGE GRAPHIQUE 3 LAMPES : Les trois abat-jour en métal filaire créent un jeu de lumière saisissant et apportent une touche contemporaine audacieuse à votre pièce de vie ou salle à manger. - DESIGN EN CASCADE UNIQUE : Grâce à ses trois câbles de longueurs différentes (30, 40 et 50 cm), cette suspension crée un effet visuel dynamique et habille les plafonds avec élégance. - STRUCTURE ROBUSTE EN FER : Entièrement conçue en fer, cette suspension assure une bonne solidité tandis que sa finition noire s'intègre parfaitement dans un intérieur au style ""Contempo Chic"". - IDÉAL POUR GRANDS ESPACES : Ses trois points lumineux (ampoules E27 non incluses) offrent un éclairage généreux, parfait pour illuminer efficacement une grande pièce comme un salon ou une entrée.
33,64 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Atmosphera - Suspension filaire Ida noire - métal D19 cm
13,50 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera - Suspension filaire Noda noire - métal D28 cm
45,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Luminaire Suspension En Métal Filaire Noir Et Rotin D 35 Cm
21,15 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Atmosphera – Suspension filaire Cuzco – métal noir – D58 cm
25,67 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €