Auge maçon plastique 10L MONDELIN

AUGE MACON PLASTIQUE 10 L MONDELIN - 342100

Auge maçon plastique 10L MONDELIN

Prix total le moins cher
24/48 heures
4,90 €
Livraison à 4,90 €

auge macon plastique 10 l mondelin - 342100 platoir - truelle - taloche

3 à 5 jours
5,29 €
Livraison à 6,99 €

MONDELIN - Auge de Maçon Plastique Empilable avec Poignées 10 L - Polyéthylène Résistant pour Mortier et Ciment - Bac à mortier pour Chantier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
Livraison à 7,12 €

MONDELIN - Auge de Maçon Plastique Empilable avec Poignées 10 L - Polyéthylène Résistant pour Mortier et Ciment - Bac à mortier pour Chantier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,91 €
Livraison gratuite
Auge maçon plastique 10L MONDELIN

Offre la moins chère

Légère, robuste et pratique, l’auge maçon plastique 10L MONDELIN est l’outil idéal pour le mélange, le transport et la préparation de matériaux sur les chantiers.
4,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

AUGE MACON PLASTIQUE 25 L MONDELIN - 342250
7,82 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Auge maçon plastique 13L MOB MONDELIN 380x340x160 mm - 342130
6,22 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Auge Plastique 3L maçon
3,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
COGEX 48120 Auge de Maçon 10L en Plastique - Bac de Malaxage Chantier - Résistante et Légère - Pour Mortier Enduit Plâtre Bricolage
23,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €