Auge plastique 3 litres TALIAPLAST - 310201

Prix total le moins cher
24/48H
1,92 €
Livraison à 7,56 €

TALIAPLAST Bac de mélange 3 L - Polyéthylène Noir - 320 x 220 x 65 mm

Entre 4 et 5 jours
13,55 €
Livraison gratuite

Auge Plastique 3 Litres Sofop - 310201

Se renseigner auprès du vendeur
14,69 €
Livraison gratuite

Auge plastique noire - 3L - par 10 TALIAPLAST

2 jour(s)
20,90 €
Livraison à 6,90 €
Auge plastique 3 litres TALIAPLAST - 310201

Offre la moins chère

Découvrez l'Auge plastique 3 litres TALIAPLAST, un outil robuste et fonctionnel conçu pour les petits travaux de bâtiment et de travaux publics. Cette auge est fabriquée en polyéthylène injecté noir, garantissant une grande résistance à la déformation et à l'abrasion. Elle offre une capacité précise de 3 litres, adaptée au mélange de matériaux tels que mortier, enduit ou peinture. Ses dimensions compactes de 320 x 220 x 65 mm facilitent son utilisation dans des espaces restreints et pour des travaux de précision. Le design simple et ergonomique de cette auge permet une manipulation aisée ainsi qu'un nettoyage rapide. Sa robustesse assure une longue durée de vie même en usage intensif sur chantier. Cette auge est recommandée aux professionnels exigeants recherchant un produit fiable et durable. La référence fournisseur 310201 certifie l'authenticité et la qualité TALIAPLAST, marque reconnue pour ses produits performants adaptés aux besoins spécifiques du secteur.
1,92 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Auge en plastique n°3 Flextub - Noir - 40 L - - 88773
7,22 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 4,90 €
KS TOOLS Bac à Mortier Béton en Plastique Noir - Auge de Maçon Sans Poignée - 3L - 310x210x70 - Outillage Maçonnerie/Chantier/Bâtiment Pratique et Facile d'Utilisation 140.0043 (Lot de 2)
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Auge Plastique 3L maçon
1,89 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Auge en plastique jaune numéro 3 (40 litres) RUBI - 88720
15,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Mortier de maçonnerie ultra-rapide, 5kg, WEBER MORTIER CHRONO, WEBER & COGEX - Auge en plastique - 3L - Léger et facile à transporter
17,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €