Auge en plastique n°. 3 "Flextub" (40l.) - Noir

Auge en plastique n°3 Flextub - Noir - 40 L - - 88773

Auge en plastique n°. 3 "Flextub" (40l.) - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
7,22 €
Livraison à 4,90 €

Auge en plastique noir numéro 3 (40 litres) RUBI - 88773

24/48H
8,70 €
Livraison à 11,04 €

Auge en plastique n°3 Flextub - Noir - 40 L - - 88773

Se renseigner auprès du vendeur
16,26 €
Livraison gratuite
Auge en plastique n°. 3 "Flextub" (40l.) - Noir

Offre la moins chère

Seau en Plastique 40 L RUBI Flextub Nº3 RUBI pour la construction Cette auge pour la construction de RUBI fait partie de la gamme FLEXTUB du fabricant. Ces seaux sont légers , flexibles , résistants et faciles à transporter . Caractéristiques et avantages du Seau Flextub Nº4 : Bacs en plastique de haute qualité Utilisation multisectorielle Résistance optimale Flexible Grande légèreté Géométrie et conception des anses permettant un transport comode et facile d'une seule main Sans risque de rupture Fabrication avec du polyéthylène de haute qualité Plus grande robustesse Indiqués pour toutes sortes d'utilisation (secteur de la construction et autres secteurs) Parois de grande épaisseur pour une résistance optimale
7,22 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Taliaplast - Auge plastique 310206 - 25 L noir avec poignées incorporées
3,92 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
AUGE MACON PLASTIQUE 25 L MONDELIN - 342250
7,82 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Auge plastique 3 litres TALIAPLAST - 310201
1,92 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Rubi Auge en plastique n°3 – Rouge – 40 l – 88726
11,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à 13,90 €
Auge maçon plastique 13L MOB MONDELIN 380x340x160 mm - 342130
6,22 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €