Axi Nick Table Pique Nique En Bois Avec Parasol, Marron & Blanc | Pour Le Jardin, 95 X 97 X 48 Cm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à 9,95 €

Axi Nick Table Pique Nique En Bois Avec Parasol, Marron & Blanc | Pour Le Jardin, 95 X 97 X 48 Cm

2-3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

AXI Table Picnic NICK Brun Blanc avec parasol Bleu Blanc 98x95x49cm

3 à 6 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Table pique-nique nick en bois avec par

3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison gratuite

Table Pique Nique Avec Parasol Marron / Blanc Table De Jeu Enfant Pour Le Jardin - Axi Nick

Livraison sous 3 a 5 jours
117,99 €
Livraison gratuite

Table Picnic NICK Brun Blanc avec parasol Bleu Blanc 98x95x49cm

Se renseigner auprès du vendeur
117,99 €
Livraison gratuite

AXI Table Picnic NICK Brun Blanc avec parasol Bleu Blanc 98x95x49cm Aqua G

Se renseigner auprès du vendeur
117,99 €
Livraison gratuite
Axi Nick Table Pique Nique En Bois Avec Parasol, Marron & Blanc | Pour Le Jardin, 95 X 97 X 48 Cm

Offre la moins chère

Inclut un parapluie réglable en hauteur qui permet aux enfants de jouer à l'ombre en toute sécurité et au frais. Dimensions (L xlxh): 95 x 97,7 x 48,7 cm. Dimensions du plateau de table (L xl): 95 x 41 cm. Poids maximum: 100 kg par banc. FSC 100% bois de hemlock (pruche), provenant de forêts gérées de manière durable. La pruche ne se fendille pas et est naturellement résistante aux intempéries comme la pluie et donc à la dégradation du bois. Assemblage facile grâce aux pièces partiellement pré-assemblées. Traité avec un vernis à base d'eau, sans produits chimiques. Garantie de 10 ans!
54,95 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr