hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bidet 49211300 avec vidage à tirette.Cubique, poli Red Gold

AXOR Citterio C Mitigeur de bidet Cubic cut, 49211300, Cubic cut

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bidet 49211300 avec vidage à tirette.Cubique, poli Red Gold

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
413,68 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bidet 49211300 avec bonde à tirette.Cubique, Or Rouge Poli

10-28 jours ouvrés
422,71 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de bidet Cubic cut, 49211300, Cubic cut

environ 2-3 semaines
472,73 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur bidet Axor Citterio C avec vidage à tirette Cubic PRG Quantité:1

7-10 jours ouvrés
545,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bidet 49211300 avec vidage à tirette.Cubique, poli Red Gold

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C raccord de bidet 49211300 composé de : Mitigeur de bidet, garniture de vidange Gorge : 113 mm Hauteur du bec : 95 mm avec bec fixe Façonneur de poutre à rotule Type de jet : jet laminaire Débit maximum à 3 bar : 7,5 l/min Système de mélange en céramique Tirant garniture de vidange G 2000 ¼ PA-IX 10191/IIO
413,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr