Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, bronze brossé 49031140

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
389,87 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 125, avec CoolStart et vidage à tirette, Cubic cut, 49031140, Couleur: Bronze brossé

Prix le moins cher
3-4 Semaines
389,87 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49031140 coupe cubique, bronze brossé, projection 135mm, tirants garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
413,68 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49031140 coupe cubique, bronze brossé, saillie 135mm, tirants garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
422,71 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo Cubic cut CoolStart, 49031140, Cubic cut

environ 1 semaine
451,46 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Axor Citterio C CoolSt cubic cut, H I P 135 mm, tirette, garniture d'évacuation Quantité:1

2-3 semaines
553,99 €
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, bronze brossé 49031140

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo avec bec couleur : bronze brossé hauteur du robinet : 180 mm longueur de la sortie : 135 mm zone de confort : 125 mm montage sur pied à trou unique levier de commande CoolStart - pour économiser l'eau chaude avec la technologie AirPower débit max. à 3 bar : 5 l/min EcoSmart cartouche en céramique raccord G 3/8" avec l'ensemble de drainage G 1 ¼ convient également aux réchauffeurs de flux
389,87 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 3 sorties, chrome 49710000
553,43 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Citterio C mitigeur de lavabo sur pied doré 49051990
519,80 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
AXOR Ensemble de douche mural Citterio C 49626670 – douchette 2 jets, coude et flexible, noir mat
413,96 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €